|
| Небольшой ледопад. Пришлось его форсировать в лыжах |
Фотоотчёт "По Хамар-Дабану на лыжах на Новый Год" |
| ||||||||
| |
На правом истоке Рассохи |
| |
Уже виден выход на гребень между 8-й и 9-й горой ![]() |
| комментарий автора: | Теперь вверх, к гребню основного хребта. |
| .. | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |