|
| 7-я гора |
Фотоотчёт "По Хамар-Дабану на лыжах на Новый Год" |
| ||||||
| |
Хамар-Дабан и Тунки |
| |
Успеть домой до заката ![]() |
| комментарий автора: | В этот раз очень удачно объехали 7-ю гору. Лыжи снимать не пришлось и спуски не особо головокружительные. Держитесь от нее подальше, от вершины и ищите снег! |
| .. | |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |