Природа Байкала | Бреющий полет
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Бреющий полет
Бреющий полет

Бреющий полет

автор:Марина Зубарева
дата съемки:июль 2015
дата публикации:26 февраля 2016
Просмотров: 970
Рейтинг: 8 (8 голосов)


комментарий автора:Утка — широконоска (вероятно мамашка), летала вдоль берега Ангары, над мелководьем, усиленно привлекая к себе внимание собак, то присаживаясь на воду, то бреющим полетом перед самым носом у собак (гонялось 3 особи), тем самым защищая своих малышей, которые где-то остались вне зоны наблюдения. Удивительно, но ей активно помогал перевозчик, метаясь вместе с ней перед собаками, громко и пронзительно крича :)
..


Юрий МельниковПрелесть какой снимок! И как несправедливо жестока бывает Природа,особенно ее высшее разумно-неразумное творение.
28.02.2016, 16:25:25 |
Марина Зубарева

 Юрий Мельников:  Прелесть какой снимок! И как несправедливо жестока бывает Природа,особенно ее высшее разумно-неразумное творение.


Спасибо, Юрий, за отзыв :)
К большому моему сожалению, в городе опять стало очень много бродячих собак, не понимаю зачем люди берут щенков, а потом выбрасывают, не 5-тилетние ведь, должны понимать, что несут за них ответственность. А собакам деваться некуда, выживать тоже как-то надо. Двойственное чувство и жалко уток, и собак жалко, а примерить ситуацию не представляю как возможно, людям сейчас, в основном, не до природы, для многих как бы можно было бы жить нормально, а не существовать :(
29.02.2016, 16:15:39 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную