|
| Вышли к реке Илтыкшин |
| Для просмотра в режиме лупы нажмите Shift Эта фотография большого размера (2789139 байт) |
Фотоотчёт "Поход по Тункинским Гольцам в июне 2015" |
| ||||||||
| |
Утро 3-го дня… Идем вниз по реке Хайр. |
| |
Ниже на Илтыкшин обнаружилось зимовьё и от него идет дорога на восток. ![]() |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) | |