Природа Байкала | Желябова, 18
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Желябова, 18
Желябова, 18

Желябова, 18

автор:Юрий Кузнецов
дата съемки:12 ноября 2014
дата публикации:27 апреля 2016

Фотоотчёт "Любимый Иркутск - середина земли"
Просмотров: 2530

Чкалова, 17
Халтурина, 1

комментарий автора:Особняк (дом) Коленогова.
Дом жилой культурное наследие регионального значения.
..


Пётр ГорбачевскийЭто особняк кривой, или руки кривые?
28.04.2016, 16:21:55 |
Есения

 Пётр Горбачевский: Это особняк кривой, или руки кривые?


Вам не стыдно, Пётр, за свою панибратско-хамскую манеру общения?
28.04.2016, 18:57:25 |
Пётр Горбачевский

 Есения:  Вам не стыдно, Пётр, за свою панибратско-хамскую манеру общения?

Чёт не понял, где хамство? У нас с ним особый способ общения. http://nature.baikal.ru/cgi-bin/findtread.cgi?id=336697 а это как называется?
28.04.2016, 20:20:45 |
Юрий МельниковМеня огорчает,что два уважаемых человека не могут отказаться от взаимных подколов. Оба с юношеской горячностью отстаивают свою точку зрения. Я люблю этот замечательный сайт,и мне бы хотелось и видеть и разнообразные работы Петра Горбачевского и замечательные развернутые воспоминания с фотографиями Юрия Кузнецова.
29.04.2016, 15:09:02 |
Юрий Кузнецов

 Пётр Горбачевский:    Есения:   Вам не стыдно, Пётр, за свою панибратско-хамскую манеру общения? Чёт не понял, где хамство? У нас с ним особый способ общения. http://nature.baikal.ru/cgi-bin/findtread.cgi?id=336697 а это как называется?


Есения, прекрасно понимаю Ваше нетерпимое отношение к хамству, но против стихии ничего не сделаешь. Пётр уже не юноша и, значит, надежды на изменение нет.
Принимайте это как данность и не принимайте близко к сердцу.
По поводу особого отношения у меня с Петром, это фантазии, мания величия, да и пусть себе.
29.04.2016, 18:01:57 |
Юрий Кузнецов

 Юрий Мельников: Меня огорчает,что два уважаемых человека не могут отказаться от взаимных подколов. Оба с юношеской горячностью отстаивают свою точку зрения. Я люблю этот замечательный сайт,и мне бы хотелось и видеть и разнообразные работы Петра Горбачевского и замечательные развернутые воспоминания с фотографиями Юрия Кузнецова.


Юрий Мельников, ценю Вашу благородную попытку, но Вы не точны, я никогда не отстаивал, тем более с юношескою горячностью, свою точку зрения в общении с Петром. В связи с пониманием бессмысленности обсуждения.
29.04.2016, 18:07:24 |
Пётр Горбачевский

 Юрий Мельников: Меня огорчает,что два уважаемых человека не могут отказаться от взаимных подколов.

Всё началось с этой фотографии, не знаю почему, но Юрию увиделось в названии фотографии ирония, хотя есть такой жанр "индустрия" и с тех пор он старается меня в чём либо уличить, то цвета яркие, то название не то и т.д. Так что мы с ним давние (враги) оппоненты.
29.04.2016, 21:42:20 |
Пётр Горбачевский

 Юрий Кузнецов

А фото то действительно кривое, не умеете сами править, поправлю за Вас.
Помните мою доброту.
29.04.2016, 22:13:08 |
Юрий МельниковПетр,дом,действительно,сейчас стоит ровно.Во всяком случае,ровнее,насколько позволила Вам граница кадра. Могу представить Ваше неудовлетворение любым технически в чем-то несовершенным кадром и желание тут же исправить.И это замечательно,что такие знания у Вас есть! Но не все в той же степени как Вы владеют техникой редактирования. Особенно,если человек уже не юноша. Я хоть и знаком с фотографией с 1949 г. и есть на компьютере несколько программ,но не пользуюсь ими,разве только простейшим редактором в Picasa. Правда,и фотографии нигде не размещал,за исключением десятка "архивных" фото своей улицы. Даже все технические возможности этого сайта мне неизвестны,да и похоже,не только мне. Конечно,публикующий фото вроде бы должен максимально соответствовать предъявляемым требованиям. Но иногда это сделать очень непросто,почти невозможно. И скольких замечательных фотосвидетельств и "протокольных" кадров мы бы просто не увидели! Можно только порадоваться,что сама возможность фотофиксации стала такой доступной и распространенной. Ну,а авторы фотографий,которым Вы ненавязчиво предложите техническую помощь,думаю, с благодарностью ее примут. Я — в числе первых :) !
30.04.2016, 00:58:39 |
Юрий КузнецовЧтобы прекратить бессмысленное обсуждение очевидного сообщаю.
Я допустил небрежность, даже неряшливость, не воспользовавшись простейшей операцией поворота. Так случилось.
Серьёзно обсуждать такой ляп, это уж совсем себя не уважать.
Или наоборот сильно себя уважать.
Юрий, Вы утверждаете, что я отстаиваю СВОЮ точку зрения…
Я вообще ничего не отстаиваю, я просто сообщаю о вопиющей безграмотности поучателя.
Вот пример.
30.04.2016, 06:29:49 |
Юрий КузнецовСделал ссылку, а она не работает?
30.04.2016, 06:38:11 |
Юрий МельниковДорогой Юрий Александрович! Согласен с Вами,что обсуждать дальше эту тему поворотов бессмысленно,как и другие предложения по изменению снимка ,если автор этого не просит. Я в тех случаях, когда МНЕ КАЖЕТСЯ что-либо лучше изменить,пишу лично на почту и , естественно, в уважительной манере. И тут уж автору решать,поблагодарить ли меня за предложение или проигнорировать. А большинство посетителей сайта вообще не придадут значения мелочам, оценив саму суть и производимое впечатление. И еще,конечно, не хотелось бы дополнительно нагружать Вячеслава Алексеевича заботой о блокировке как вынужденной мере. И так огромное ему спасибо за сайт! Ну, а Ваши публикации, Юрий Александрович, в ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ и количестве хочется на сайте видеть!
30.04.2016, 11:52:59 |
Юрий Кузнецов

 Юрий Мельников:  Дорогой Юрий Александрович! Согласен с Вами,что обсуждать дальше эту тему поворотов бессмысленно,как и другие предложения по изменению снимка ,если автор этого не просит. Я в тех случаях, когда МНЕ КАЖЕТСЯ что-либо лучше изменить,пишу лично на почту и , естественно, в уважительной манере. И тут уж автору решать,поблагодарить ли меня за предложение или проигнорировать. А большинство посетителей сайта вообще не придадут значения мелочам, оценив саму суть и производимое впечатление. И еще,конечно, не хотелось бы дополнительно нагружать Вячеслава Алексеевича заботой о блокировке как вынужденной мере. И так огромное ему спасибо за сайт! Ну, а Ваши публикации, Юрий Александрович, в ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ и количестве хочется на сайте видеть!



«А большинство посетителей сайта вообще не придадут значения мелочам, оценив саму суть и производимое впечатление».
Вот это главное! И ещё хочется, чтобы БОЛЬШИНСТВО!
Юрий Ваше отношение к моим публикациям бальзам на душу.
Я же вижу как нагло, злобно искажается наша недавняя история.
Вот я и стараюсь через личную жизнь, участника той жизни, а не через рассказы невежественных и часто озлобленных людей, показать, как это было.

30.04.2016, 19:35:47 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную