Природа Байкала | Цветы и море Ташкинея
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Цветы и море Ташкинея
Цветы и море Ташкинея

Цветы и море Ташкинея

автор:Ольга Цысляк
дата съемки:26 июля 2009
дата публикации:6 июля 2016
Просмотров: 1111


комментарий автора:Чаще берега Ольхона- это скалистые обрывы, или песчаные пляжи, как на западной стороне острова. С восточной стороны Ольхон касается воды Байкала каменными сбросами или крутыми лесистыми склонами. Практически нет береговой полосы, просто — урез воды. А падь Ташкинэй с севера закрыта от ветров мощным бастионом каменного выступа, с юга — лесной чащей на увале, вот и красуются цветы рядом с морем.


..


Ольга ЦыслякЧаще берега Ольхона- это скалистые обрывы, или песчаные пляжи, как на западной стороне острова. С восточной стороны Ольхон касается воды Байкала каменными сбросами или крутыми лесистыми склонами. Практически нет береговой полосы, просто — урез воды. А падь Ташкинэй с севера закрыта от ветров мощным бастионом каменного выступа, с юга — лесной чащей на увале, вот и красуются цветы рядом с морем.
06.07.2016, 22:47:06 |
Юрий Мельников Ольга, с миниатюрами Вы оторвались по полной! Хорошо,что не стали ждать осени.Нижняя миниатюра напомнила мне район Дивноморска (Геленджика),только там полосочка пляжа была.
07.07.2016, 01:31:31 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную