Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина

Фотографии к рассказу.


  Время показа (сек): 4

Ольга Цысляк


SSVНачнём с начала.
Ознакомился с данной работой. Очень хорошо. Даже прекрасно, более того, великолепно. В работе видна душа автора, его любовь к русскому языку и к городу. Невозможно разделить, что здесь, во-первых, а что, во-вторых. Правильный русский язык становиться у нас более исключением, а любовь к городу заменяют средой обитания. Автор, показывает город нам во все времена, вводит в историю возникновения самой мысли его зарождения и ведёт далее по улицам. Автор обладает талантом увидеть происходящие изменения, которые, порой, проходят мимо нашего сознания. И, что особо следует выделить, умение находить точки для съёмок объектов, чтобы мы увидели истинную архитектуру города, максимально избавить нас от «креативненького» мусора, доведённого до абсурда, который повсеместно присутствует на улицах города и монстров при беглом взгляде, на который не сразу понимаешь, что это, ангар для приёма вторсырья или саркофаг над «конченым» ядерным реактором по имени «Фестиваль».
Большое спасибо за возродившееся желание видеть Ангарск другим.


25.01.2020, 18:06:25 |
Марина Васильева (Красноштанова)Спасибо, Ольга! Я словно прошлась по улицам моего детства! Даже мой дом попал в альбом! Захотелось ну прямо к каждой фотографии свой комментарий добавить... Все места очень родные.
У меня там мама. Она из тех самых комсомольцев, строящих город...
https://www.stihi.ru/2017/09/02/4969
26.01.2020, 00:51:35 |
Ольга ЦыслякМарина, спасибо, рада, что доставила удовольствие земляку!
27.01.2020, 10:04:25 |
Алексей Исаченко

 Ольга Цысляк: Марина, спасибо, рада, что доставила удовольствие земляку!


Спасибо, Оля, мне тоже доставила, только не радость а щемящую сердце тоску: почти всё на этих фото я видел в их первозданном виде и то, первое впечатление — это наше детство... И на это наложили ярких красок, рекламы и пр., просто у времени 50-60гг вынули душу...
22.02.2020, 11:55:44 |
Борис Чечет

 SSV
Ознакомился с данной работой. Очень хорошо. Даже прекрасно, более того, великолепно.



Точнее сложно сказать. Спасибо, Оля!
22.02.2020, 22:43:12 |
Ольга ЦыслякСпасибо, ангарчане, Борис и Алексей! Алексей, не грусти – важно, что в твоей памяти жив город без реклам с метровыми буквами, город, где большинством населения была молодёжь. Вот, кстати, на первом нашем городском значке были изображены символы: химическая реторта, молния энергетиков и строительный мастерок. Думаю, может зря на новом городском гербе нарисовали бегущую стремглав из отчего дома красавицу Ангару; ведь известно: «как вы лодку назовете, так она и поплывёт» — и бегут, бегут из города и парни, и девушки. А, чтобы лучше стал город, совсем не нужны на каждом столбе флажки с напоминанием, что «Ангарск – любимый город» — можно просто посадить берёзку или рябинку рядом с подъездом, или даже на улице, где предприниматели «пропалывают» деревья, закрывающие вывески их заведений.
23.02.2020, 18:10:56 |
Виталий Штырц (Саныч)Почему-то некоторые снимки из этого альбома открываются неправильно. Как-будто вертикальные и горизонтальные стороны попутаны. Например, фото Джоконда открывается с размерами 1024х683, хотя правильно будет 683х1024
14.05.2020, 01:32:22 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную