Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина


Показать фотоотчёт полностью

  Время показа (сек): 4

Владимир Гришин


 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Игорь ФефеловИменно так. Поэтому после того, как автора не стало, исправлять какие-то узкие места бывает не проще, чем плотнику менять коленвал без разборки двигателя.
22.02.2022, 12:40:30 |
Владимир Гришин

 Игорь Фефелов:  Именно так. Поэтому после того, как автора не стало, исправлять какие-то узкие места бывает не проще, чем плотнику менять коленвал без разборки двигателя.


А почему изначала решили сами писать движок, а не использовать какой-либо стандартный, известный, уже отработанный? Нет спецов, которые в этом движке ориентируются? Или обратиться к тем, кто писал. Или сам автор писал?
22.02.2022, 12:45:10 |
Єсєния
>>

 Владимир Гришин: Самописанный?

Искренне советую (даже призываю!) не вступать в дискуссию с Владимиром Гришиным.
Либо вам придётся рассказывать ему всё то, о чём начнёте рассказывать, раз пятьсот. Или двадцать пять раз по пятьсот раз. Сюда же добавьте счёт предыдущих лет.

Владимир,
на очень и очень многие вопросы ответ можно найти самостоятельно. Стоит лишь чуть-чуть поднапрячься.
22.02.2022, 14:07:52 |
Владимир Гришин

 Єсєния:  >>Искренне советую (даже призываю!) не вступать в дискуссию с Владимиром Гришиным. Либо вам придётся рассказывать ему всё то, о чём начнёте рассказывать, раз пятьсот. Или двадцать пять раз по пятьсот раз. Сюда же добавьте счёт предыдущих лет. Владимир, на очень и очень многие вопросы ответ можно найти самостоятельно. Стоит лишь чуть-чуть поднапрячься.


Ого, уже бойкот объявляют. Серьезно дело. А историю этого сайта я не знаю. И авторов не знаю. Уже и спросить нельзя. Это как в том фильме "Ну до чего ты нервный, дядя!" Вы не правы. Если у вас ко мне лично вопросы по ведению моей страницы здесь, если я что не так делаю так мне это всё выссказывайте. А если у вас обиды на весь мир, то зачем весь мир против меня настраивать.?
22.02.2022, 14:15:45 |
Юрий Мельников

 Владимир Гришин:  Игорь Фефелов:  Именно так. Поэтому после того, как автора не стало, исправлять какие-то узкие места бывает не проще, чем плотнику менять коленвал без разборки двигателя.А почему изначала решили сами писать движок, а не использовать какой-либо стандартный, известный, уже отработанный? Нет спецов, которые в этом движке ориентируются? Или обратиться к тем, кто писал. Или сам автор писал?

Владимир! После разъяснения Игоря Владимировича(Фефёлова) Ваши вопросы к уважаемому создателю замечательного сайта выглядят ,по меньшей мере,бестактно.
Продолжайте по мере возможности своими фотографиями вносить ценную и интересную информацию о регионе.
22.02.2022, 14:53:23 |
Владимир Гришин

 Юрий Мельников:   Владимир Гришин:  Игорь Фефелов:  Именно так. Поэтому после того, как автора не стало, исправлять какие-то узкие места бывает не проще, чем плотнику менять коленвал без разборки двигателя.А почему изначала решили сами писать движок, а не использовать какой-либо стандартный, известный, уже отработанный? Нет спецов, которые в этом движке ориентируются? Или обратиться к тем, кто писал. Или сам автор писал? Владимир! После разъяснения Игоря Владимировича(Фефёлова) Ваши вопросы к уважаемому создателю замечательного сайта выглядят ,по меньшей мере,бестактно. Продолжайте по мере возможности своими фотографиями вносить ценную и интересную информацию о регионе.



А что я спросил не то? Поинтересовался про сайт, про движок. Где я кого обидел, оскорбил?
22.02.2022, 14:56:00 |
Юрий Мельников

 Владимир Гришин: Поинтересовался про сайт, про движок. Где я кого обидел, оскорбил?

Вы ни кого не оскорбили,не обидели.Но задавая вопросы умершему автору о его решениях по движку, Вы ставите себя в неловкое положение.
Чем скорее Вы переключитесь с этих тем на прекрасный мир ФОТОГРАФИИ,тем будет лучше.Желаю творческих успехов!
22.02.2022, 15:50:39 |
Игорь Фефелов

 Владимир Гришин:  Или сам автор писал?


С самого начала Вячеслав всё сам и конструировал, еще с сайта tunki.net(если не ошибаюсь), с которого всё началось около 20 лет назад. То есть ручная работа, без движков-конструкторов. А при дальнейшем развитии последующее базируется на предыдущем, и так далее, и так далее. Поэтому преемникам приходится разбираться с тем, что уже есть, а если попадаются какие-то сложности, то спросить, увы, уже не у кого. Переносить же контент на современные веб-платформы... ну сами понимаете, сколько для этого потребуется работы (даже за большие деньги вряд ли кто возьмется — а их, больших денег, и нет), и сколько времени сайт не будет функционировать — тоже труднопредсказуемо; причем еще и не факт, что часть контента в процессе переделки не пропадет.
22.02.2022, 15:59:21 |
Владимир Гришин

 Игорь Фефелов:   Владимир Гришин:  Или сам автор писал? С самого начала Вячеслав всё сам и конструировал, еще с сайта tunki.net(если не ошибаюсь), с которого всё началось около 20 лет назад. То есть ручная работа, без движков-конструкторов. А при дальнейшем развитии последующее базируется на предыдущем, и так далее, и так далее. Поэтому преемникам приходится разбираться с тем, что уже есть, а если попадаются какие-то сложности, то спросить, увы, уже не у кого. Переносить же контент на современные веб-платформы... ну сами понимаете, сколько для этого потребуется работы (даже за большие деньги вряд ли кто возьмется — а их и нет), и сколько времени сайт не будет функционировать, причем еще и не факт, что часть контента не пропадет.


Ну вот теперь мне всё научно-популярно всё рассказали. Спасибо.
22.02.2022, 19:30:25 |
Владимир Гришин

 Юрий Мельников:  Владимир Гришин: Поинтересовался про сайт, про движок. Где я кого обидел, оскорбил? Вы ни кого не оскорбили,не обидели.Но задавая вопросы умершему автору о его решениях по движку, Вы ставите себя в неловкое положение.Чем скорее Вы переключитесь с этих тем на прекрасный мир ФОТОГРАФИИ,тем будет лучше.Желаю творческих успехов!



Я вообще без задних мыслей. Спросил у Игоря Фефелова о сайте, всё. Мол может он знает что и почему. Он мне ответил и без нервов. Спасибо ему.
22.02.2022, 19:33:01 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную