Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина

Отчеты

  1. Отчет о спортивном пешем походе 1 к.с. по Восточным Саянам, узел горы Мунку-Сардык , проходивший с 6 по 15 июля 2004 года группы под рук Дашинимаева Э.Б. ( www.dakota1302.narod.ru/otchetVS/otchetVS_1.html).

  2. Отчет о горном походе 3 к.с. по Восточному Саяну (Тункинские гольцы) группы т/к [Гадкий утенок] ЦДЮТД [Хорошево] Северо-Западного учебного округа г.Москвы, 1999 г. (http://www.g-utka.ru/marshrut.php).

  3. Отчет о пешем путешествии 5-ой к.с. под руководством Кузнецова А.А., 1986 г. (Библиотека МГЦТК).

Сайты сети Internet

  1. www.nature.baikal.ru – [Природа Байкала]. Самый полезный сайт для планирования маршрутов по Прибайкалью с большим количеством фотографий перевалов и вершин, описаний и рассказов и – самое главное – интерактивной картой района! Также там Вы найдете расписание ж/д и автотраснспорта, бурятские сказки и легенды, топонимический словарь, список полезных Саянских растений, активно действующий форум и прочую информацию.

  2. www.angara.net – сайт, на котором Вы найдете массу полезной информации по туризму, альпинизму, лыжному, велосипедному туризму в регионе, карты района, информация по транспорту и магазинам снаряжения, адреса нужных организаций по региону и просто интересные статьи и рассказы.

  3. www.baikal.irkutsk.ru — [Байкальская земля] — удобно сделанный информационный сайт; информация по Бурятии, Байкалу, Иркутску и области, очень интересные статьи, форум.

  4. www.nature.burnet.ru – [Природа Бурятии], содержит разные полезные статьи о регионе, рассказы о походах.

  5. www.tunki.baikal.ru – сайт, посвященный Тункинским гольцам

  6. www.egov -buryatia.ru — официальный сайт органов власти республика Бурятия

  7. www.irk.ru – городской сайт г.Иркутска.


Anya


Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную