Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина

Ребята, прошу прощения, что здесь это пишу. Владимир Тимофеевич Тррунов — уролог из Ангарска, который многим людям спас жизнь, сегодня умер. Он дед моего сына, поэтому я и пишу. Те, кто его знает, помяните его и, если можете, приходите в понедельник в 12.00 на вынос: Ангарск, (сан. городок) Нахимовская 40. Не очень в тему на этом сайте, но нет сомнений, что его знают, если не Вы, то Ваши родители. (последние 7 лет он сильно болел и изчез из вида, но до того, он был известен, в силу своей профессии, в Ангарске) Ещё раз прошу прощения за столь необычный материал, но знаю, что обязан сообщить тем, кто был его пациентом. С благодарностью, Э. Бутаков.


Эраст Бутаков


Вячеслав ПетухинВсе мы люди... Понятно. Пусть земля ему будет пухом.

Только лучше было в форум написать.
17.11.2007, 00:45:05 |
Эраст БутаковСлава, я не очень знаю как это сделать. Тем более, что сейчас не очень и мозги варят. Я пытаюсь скинуть его фотграфии, чтобы его узнали. Все равно, спасибо тебе большое, что сохранил мое сообщение!
17.11.2007, 00:55:47 |
Эраст БутаковРебята, Слава, сегодня мы его похоронили. И не нужно его посылать на главную страницу — не про то наш Сайт. Я хочу выразить благодарность, что Вы сразу меня не отстегнули, а поняли моё горе. Спасибо. И снимайте эту тему — многие пришли, кто прочитал! Ещё раз, благодарю!
19.11.2007, 21:11:23 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную