Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина

Вещи собраны и заключены в рюкзаки и баулы. Вес получается не маленький, всё же лодка с причиндалами в дополнении к рюкзакам – ещё килограммов 15. Всё это не так страшно, нести всё это хозяйство на горбу предстоит всего километров шесть от губы Аяя до оз.Фролиха. Все остальные передвижения на лодке, соответственно она пусть и везёт. Не на себе переть, а это не может не радовать.

За день до поезда нашу лодку забирает Alex Green. Он с Ольгой до Северобайкальска едет на своей машине, а это хороший повод немного разгрузиться и не корячиться в вагоне с таким баулом.

18.07.09. Предпаровозная суета.

До обеда успеваем поработать, а потом — ВСЁ. Обратный отсчёт. Берём тачку и в 16:00 мы на ж/д вокзале станции Анзёби, которая, собственно, к Братску и относится, хоть и ехать от города до неё минут 20. Так что, господа, Братск не такой уж и деревянный, как многие пассажиры думают, глядя на проплывающий мимо вокзал Анзёби.

…так вот мы и на вокзале. Мы это: Саша, Зина и Артём. Влада мы ещё не знали, но он тоже на этом поезде. То есть из 12 человек — 9 человек нам были не знакомы, вернее были знакомы только через форум. Знакомство будет уже в Северобайкальске, где все мы и должны будем воссоединиться 19 июля в 8:30.

Дорогу описывать не буду, как водится – курица, проводница, кроссворд и прочие необходимые атрибуты паровозного путешествия. Конечно же, было и волнение в ожидании начала нашего мероприятия.


Далее (Глава 2. Северобайкальск - Хакусы.)


Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную