Природа Байкала | C Шумака на Эверест. Безумие или реальность ?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
C Шумака на Эверест. Безумие или реальность ?
Александр Иутинский

На сайте www.meingottwalther.de интересный отчёт как знакомый немец путешествует с Шумака вокруг Эвереста по всей Юго-Восточной Азии. Советую почитать, кто знает немецкий — очень интересно. Если кто знает немецкий просьба перевести, а то от Промт смысл понятен, а перевод всё равно бурятский.

19.05.2007, 01:06:12 |
orunуточните пожалуйста, в каком смысле вы употребляете словосочетание "бурятский перевод".
20.05.2007, 19:33:54 |
Александр ИутинскийВ смысле малопонятный, извиняюсь за каламбур. А насчёт пропусков звоните в погранотряд Байкал, координаты через мыло. Успехов в восхождении на Мунке !
20.05.2007, 20:09:45 |
Евгений РензинАлександр, я думаю orun намекает на то, что надо быть корректней. Особенно в национальном вопросе! И я с ним солидарен.
21.05.2007, 01:35:44 |
Дмитрий Мызников

Александр, я думаю orun намекает на то, что надо быть корректней. Особенно в национальном вопросе! И я с ним солидарен.


А иначе придет дядя, который на картинке,- и сделает — "секир-башка"
21.05.2007, 12:11:21 |
Александр Иутинский:-) Согласен.
21.05.2007, 12:40:56 |
SergВот интересно, если суть дела в том, что он путешествует через Шумак вокруг Эвереста (причем на удалении от него), то зачем типичный журналистский заголовок "C Шумака на Эверест. Безумие или реальность ?"
Здесь-же на рассадник желтой прессы, а туристский форум, где общаются достаточно грамотные люди...

22.05.2007, 13:19:03 |
Александр ИутинскийПочитайте его отчёт на его сайте поймёте в чём дело :-)
22.05.2007, 13:28:06 |
Serg

Почитайте его отчёт на его сайте поймёте в чём дело :-)

Так именно, что я уже прочитал, до того, как написать.
И ничего безумного там не обнаружил, просто длинное достаточно цивилизованное путешествие.
Ну а Эверест у него фигурирует как "большая гора на горизонте", а совсем не восхождение :-)
22.05.2007, 15:07:35 |
orunСпасибо всем за понимание.
Если это не очень трудно скиньте пожалуйста координаты погранотряда Байкал на мыло — kite666@pisem.net
Заранее премного благодарен.
27.05.2007, 21:35:45 |
Александр ИутинскийПогранотряд Байкал в данное время перестал заниматься оформлением пропусков. Был там позавчера, забрал свой — успели оформить. В данное время нужно отсылать заявление в Кяхту по факсу. Координаты вышлю по почте.
27.05.2007, 22:37:27 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную