Природа Байкала | Фоторассказ о путешествии в Непал 2007
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Фоторассказ о путешествии в Непал 2007
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Антон ВасильевСовершенно верно. Там цены намного меньше чем у нас и вряд ли где ещё могут быть ниже. Но вот качество товаров непредсказуемо. Нужно хорошо проверять.
14.11.2009, 16:53:24 |
И. Фефелов

 Вячеслав Петухин:  Слететь - да, есть проблема. Но это дело поправимое. У шлёпок конструкция разная бывает. А идти по тропе в большинства случаев вполне можно.


Конструкцию-то тут очень хорошо на фотографиях видно, стандартная конструкция... в большинстве случае, конечно, можно, но не очень удобно, а в меньшинстве шлепнешься так, что мало не покажется, особено при необходимости сделать шаг назад... А если с грузом? Я вот так и не привык.

 Антон Васильев:  Так в Непале почти все товары китайские!


Это понятно. Где сейчас, тем более, их нет, китайских-то?.. Я про фасон тапочек.
14.11.2009, 19:22:40 |
Антон Васильев

 И. Фефелов:  Я про фасон тапочек.


Местные портеры (носильщики) только в них и ходят и с грузом. А я их и дома носить не могу.
15.11.2009, 00:31:32 |
Александр Иутинский

Совершенно верно. Там цены намного меньше чем у нас и вряд ли где ещё могут быть ниже. Но вот качество товаров непредсказуемо. Нужно хорошо проверять.



Как и всё китайское -(
15.11.2009, 12:58:58 |
И. ФефеловТочнее будет сказать "как и всё китайское, которое попадает к нам сюда".

Кстати примерчик: год назад купил в Китае дл фотокамеры, так как оба комплекта аккумуляров посели, чисто китайские батарейки для фотокамеры (АА), марка NAFU, остальное не прочитать — всё по-китайски, кроме даты изготовления, стоимость на наши деньги, помнится, рублей по 10. Сотню кадров сделал, потом две штуки переложил в фонарик, пользуюсь им, правда, нечасто, но до сих пор не померли.
15.11.2009, 14:28:53 |
Александр Иутинский

стоимость на наши деньги, помнится, рублей по 10. Сотню кадров сделал, потом две штуки переложил в фонарик, пользуюсь им, правда, нечасто, но до сих пор не померли.



Они дохнут сразу на небольшом морозе и вытекают через непродолжительное время. Имел печальный опыт их эксплуатации.
16.11.2009, 20:53:39 |
Вячеслав ПетухинАлександр, в том-то и дело, что это не они. Китай большой, много чего разного в нём делают. Есть и плохого и хорошего качества.
16.11.2009, 21:10:22 |
Антон ВасильевСильно обновил раздел http://www.myprism.ru/Photo/Panorams.html
Загрузил много новых панорам из разных регионов. Заново сшил и перезалил некоторые прежние панорамы. Уменьшил размер панорам в 2 раза. Дело в том, что на панорамах размером около 10 мегов плагин глючил, сообщал о недостатке памяти после открывания третьей большой панорамы.
17.11.2009, 15:18:45 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную