Природа Байкала | Трёп за политику (архив 1)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Трёп за политику (архив 1)
 ПредыдущаяСтраница 125 из 170: 1 ... 123 124 125 126 127 ... 170 всеСледующая 
Константин СухановНеее, Борис. Сейчас Светлана помолится и донесёт до нас, что Россия — единственная в мире справедливая страна; остальные все русофобы и захватчики!
01.07.2019, 15:30:31 |
Алексей ДенисовИнтересное касательно либерализма попалось: "Это бурливое высказывание Трампа нуждается в политологическом переводе. Президент США ответил на вопрос исходя из американских реалий. Даже очень богатые города в США, которыми управляют американские (ультралевые) либералы, превращаются в настоящие помойки. В Лос-Анджелесе (одном из городов, в который стекаются деньги Кремниевой долины) ситуация дошла до того, что в город вернулся тиф, а полицейские участки захвачены крысами. В Сан-Франциско центр города, по оценкам местных журналистов, напоминает общественный туалет, а один из американских ученых-эпидемиологов, побывавший в самых грязных и опасных трущобах планеты, сообщил телеканалу NBC, что некоторые районы Сан-Франциско — грязнее трущоб Индии или Бразилии. Дополнительную пикантность городскому пейзажу придает "ковер" из использованных шприцев (которые массово раздаются мэрией местным наркоманам, которые стекаются со всей округи в этот город, который управляется самыми ярыми борцами за либеральные ценности в их американском понимании)".
01.07.2019, 23:06:01 |
Константин СухановАлексей. Ну достаточно уже тащить сюда всякую грязь. Помоев на Америку на ТВ хватает.
Вот есть две страны. Граждане одной живут хорошо, а другой, бОльшей по территории и богаче ресурсами, мягко говоря, не очень. Так вот, чтобы граждане не задавали вопросов " а почему", надо на государственном уровне облить грязью процветающую страну, обвинить во всех грехах и объявить врагом.
Опять детские пояснения, но как иначе.
Достала уже американофобия, особенно когда в неё искренне верят.
И я не американофил, если что.
01.07.2019, 23:38:23 |
Евгений Рензин

 Алексей Денисов: Интересное касательно либерализма попалось:

Иван Данилов, РИА "Новости"... Если этого мало, можно почитать заголовки статей этого журнашлюха.
02.07.2019, 00:51:54 |
Евгений РензинСегодня мне позвонили с предложением поучаствовать в местных выборах в качестве кандидата (в депутаты?). Радостным голосом сообщили, что мне повезло — фамилия созвучна. Предлагали 30 т.р. Ну, т.е. нужно оттянуть на себя часть голосов. Я отказался даже не выяснив, против кого, собственно, такое участие нужно. Сейчас жалею, что не выяснил. Если товарищ по моему округу и не единорос, обязательно за него и проголосую. Никто фамилию не подскажет?

А тут ещё такое как бы совпадение:
02.07.2019, 02:36:57 |
Юрий Кузнецов
Уверенно рассуждающим о ненужности Сирии, попытайтесь хоть что-нибудь понять. С Крымом совсем… Видимо, география и история давались с трудом…
21.07.2019, 16:55:17 |
Борис ЧечетУверенно рассуждаю о Сирии (признаюсь, в школьном аттестате у меня и по истории, и по географии — 3, но географию я точно лучше учительницы знал). Для России как государства, и для народа России — пока, точно, не до Сирии. Когда в результате "окрещённых" бомбардировок гибнет множество не только террористов, но и мирных жителей, в том числе женщин и детей, это не очень вяжется с гуманитарной помощью. Посмотрите фото в Инете. У меня есть знакомый, воевал в Чечне. На одного "разбомбленного" боевика куча убитых гражданских. Впрочем, сталинский подход с человеческими жизнями не считается. Сирия интересна только с точки зрения геополитических амбиций небольшой части так называемой российской "элиты" и их стремлением контролировать энергетические ресурсы и пути их транспортировки. Авторитарные режимы для этого очень удобны — легче договориться об условиях дележа.
21.07.2019, 19:27:09 |
Юрий Кузнецов

 Борис Чечет:  Уверенно рассуждаю о Сирии (признаюсь, в школьном аттестате у меня и по истории, и по географии — 3, но географию я точно лучше учительницы знал). Для России как государства, и для народа России — пока, точно, не до Сирии. Когда в результате "окрещённых" бомбардировок гибнет множество не только террористов, но и мирных жителей, в том числе женщин и детей, это не очень вяжется с гуманитарной помощью. Посмотрите фото в Инете. У меня есть знакомый, воевал в Чечне. На одного "разбомбленного" боевика куча убитых гражданских. Впрочем, сталинский подход с человеческими жизнями не считается. Сирия интересна только с точки зрения геополитических амбиций небольшой части так называемой российской "элиты" и их стремлением контролировать энергетические
ресурсы и пути их транспортировки. Авторитарные режимы для этого
очень удобны — легче договориться об условиях дележа.

22.07.2019, 09:05:39 |
Юрий Кузнецов

 Борис Чечет: Уверенно рассуждаю о Сирии (признаюсь, в школьном аттестате у меня и по истории, и по географии — 3, но географию я точно лучше учительницы знал). Для России как государства, и для народа России — пока, точно, не до Сирии. Когда в результате "окрещённых" бомбардировок гибнет множество не только террористов, но и мирных жителей, в том числе женщин и детей, это не очень вяжется с гуманитарной помощью. Посмотрите фото в Инете. У меня есть знакомый, воевал в Чечне. На одного "разбомбленного" боевика куча убитых гражданских. Впрочем, сталинский подход с человеческими жизнями не считается. Сирия интересна только с точки зрения геополитических амбиций небольшой части так называемой российской "элиты" и их стремлением контролировать энергетические ресурсы и пути их транспортировки. Авторитарные режимы для этого очень удобны — легче договориться об условиях дележа.

22.07.2019, 09:07:24 |
Юрий КузнецовМногие действия власти в сфере внешней политики кажутся не понятными, но это следствие не понимания, не знания реальности ну и не самых лучших мозгов. Это я осознаю уверенно.
«Для России как государства, и для народа России — пока, точно, не до Сирии». А когда будет до?! Если бы хоть десятая часть населения была вправе считать себя давать советы правительству во внешней политике, это же хаос!
22.07.2019, 09:10:52 |
Борис ЧечетНе претендую на место в рядах "самых лучших мозгов", да это, в данном случае, и не нужно. Вот как отец нынешнего Асада стал президентом, и почему в Сирии началась гражданская война задолго до появления там террористов? Достаточно немножко здравого смысла, критического мышления, обращаться к разным источникам, а не только к соловьёву или Проханову, анализировать факты и знать о другом опыте. Где-то читал: Дэн Сяо-Пин, начиная реформы, на вопрос о внешней политике Китая, ответил: "Держаться в тени, копить силы". И накопили. Теперь из тени выходят.
22.07.2019, 22:12:53 |
Юрий КузнецовЯ, конечно, дураком себя не считаю, плюс большой (горький) опыт моего активного участия в уничтожении моего великого СССР в 80-90-х не позволяет мне бойко рассуждать о том чего, я не понимаю. Весь вал Солженицынской лжи и иже ним сейчас я это понимаю, отрезвляет, увы, запоздало! Борис, не спешите с выводами. Особенно в сфере обороны страны!
23.07.2019, 10:31:12 |
Константин Суханов

 Юрий Кузнецов: Особенно в сфере обороны страны!

Что, Сирия напала на нас? Или Крым напал?
23.07.2019, 12:41:01 |
Юрий Кузнецов

 Константин Суханов:  Юрий Кузнецов: Особенно в сфере обороны страны! Что, Сирия напала на нас? Или Крым напал?


Константин, обратитесь в минобороны. Может, что подскажете им или они вам.
Кто может влиять на свободу МОЕЙ мысли и ещё я никогда не испытывал глубинной неосознанной ненависти к СВОЕЙ стране. Какая уж есть, но она моя. Вы нередко упоминаете, что Вам для счастья не хватает свободы МЫСЛИ и свободы слова. Кто может влиять на свободу моей мысли?!
И чем бы Вы порадовали страну в своей профессиональной деятельности, если бы была свобода мысли? Запустили бы первый спутник, первого человека в космос…?
24.07.2019, 08:59:02 |
Юрий КузнецовЭто нужно знать


24.07.2019, 10:49:45 |
ЄсєнияЮрий Александрович, у меня впечатление, что Вы с некоторых пор так и не читаете сайт полностью; по какой-то причине он некорректно отображён Вашим браузером.

Скажите, пожалуйста, в каком виде главная страница?
Левую (Новые материалы) и правую (Горячие темы) колонки Вы видите?
24.07.2019, 11:25:46 |
Юрий КузнецовЭсения, спасибо за участие. Я больше месяца не пользовался сайтом, что-то не помню, как она выглядит главная страница. Забыл, как на неё выходить. Память нарушена. Может, вернётся.

24.07.2019, 14:14:23 |
ЄсєнияНажмите на эту ссылочку, пожалуйста: http://nature.baikal.ru/
Это главная страница сайта.
Она состоит как бы из трёх частей:
  • слева и справа расположены узкие колонки со списками названий (в основном там фотографии);
  • а посередине страницы расположен список с названиями отчётов.

    Ещё вот по этой ссылочке можно проверить: http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=KYU
    Это Ваша авторская страничка:
  • сверху написано Ваше имя;
  • слева должна находиться узкая колонка со списком всех Ваших материалов;
  • а остальная часть странички практически пустая, на ней находится картинка-силуэт, справа от которой написано город Иркутск.

    Если боковых колонок не видите, значит, необходимо либо обновить Ваш браузер, либо заменить его на другой.


    Прежде Вы часто оставляли комментарии под фотографиями, но вот уже давненько не делаете этого.
    Подумала, что списки фотографий Вы просто-напросто не видите, так как до сих пор всё ещё не исправили проблему с браузером, которая в начале текущего года была у многих посетителей нашего сайта.
  • 24.07.2019, 17:33:19 |
    Юрий КузнецовЕсения, спасибо за ссылку. Увидел и вспомнил знакомую главную страницу. Попытаюсь вспомнить, как пользоваться сайтом. Быстро не получится, но надежда появилась.
    25.07.2019, 08:51:30 |
    Юрий КузнецовДля больших знатоков военного дела.
    Генерал Соболев: «Нужно брать власть в свои руки!»

    Два года назад то же самое говорил генерал Ивашов!




    26.07.2019, 14:58:08 |
     ПредыдущаяСтраница 125 из 170: 1 ... 123 124 125 126 127 ... 170 всеСледующая 
    Обсуждение темы закрыто.

    На главную