Природа Байкала | Нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Lisa XНу, видите, суть-то в чем. Если мы едем на такую базу, как у н. Бенчарова, то там продуктов практически брать не надо, т. к. там кормят, и в Хужире магазины есть. А если ехать на обум, то надо запасаться по полной программе. это, конечно, не проблема, но если все же мы попадем на ОЛьхон, то куда девать потом это все??? поэтому и хочется все спрогнозировать заранее.
03.05.2006, 16:21:47 |
Андрей ТарасовЭто верно, кормить там скорее всего еще не будут.
В любом случае, перед отъездом можно узнать на автовокзале про паром, так как ходят рейсовые до Хужира. И думать про еду уже после этого.
03.05.2006, 16:25:06 |
Lisa Xа на автовокзале знают, ходит ли паром?
03.05.2006, 16:28:10 |
Андрей ТарасовДААААА!!!!
03.05.2006, 16:29:08 |
Lisa Xс Ума сойти!! Цивилизация!!!! спасибо за информацию.
А почему, Андрей, вы считаете, что у Бенчарова кормить еще не будут? там кормят только летом??
03.05.2006, 16:34:36 |
Андрей ТарасовКормить не будут на летних турбазах. У Бенчарова круглогодично все работает.
03.05.2006, 16:39:12 |
Lisa XОсталось попасть туда... дело за малым..
И мы вот так прям по карте и поедеи, не собьемся?
03.05.2006, 16:42:52 |
Lisa Xа вообще, Спасибо Вячеслав, спасибо Андрей! я обязательно еще обращусь, если что... ок?
03.05.2006, 17:34:12 |
Lisa XПривет, уважаемые!
Мне снова нужен совет!
Завтра собрались ехать на Аршан! С Аршаном все понятно, но долго там особо делать нечего? Куда можно проехать дальше, желательно в сторону Бакйала...
26.10.2006, 10:55:28 |
Вячеслав ПетухинВ сторону Байкала это не дальше, а наоборот ближе ;-) — в Аршан дорога идёт от Култука.
Вообще я в это время года на Байкале никогда не был (не считая Листвянки). Но мне бы например, интересно было бы побывать сейчас на Малом Море или Ольхоне. Что Вам интереснее — не знаю. Ну и потом непонятно на чём Вы едете, сколько свободного времени есть и т.д. Да и вообще что надо-то проехать посмотреть на Байкал или пожить там? Если второе, то надо, наверное, искать какую-то турбазу.
26.10.2006, 12:12:36 |
Lisa XНа Ольхоне мы были в мае у Бенчарова жили (с Вашей легкой подсказки, спасибо). все было здорово! А сейчас едем Аршан посмотреть. Едем на машине. Свободного времени — 4 дня. На аршане больше двух дней делать нечего, вот я и думаю, может быть куда-нибудь еще на денек заехать посмотреть, может быть переночевать ночку...
26.10.2006, 16:44:27 |
Вячеслав ПетухинМожно проехать, конечно, вдоль берега Байкала дальше на восток. Но что конкретно посоветовать даже не знаю. Тем более, если будет погода такая как сейчас, то совсем неинтересно. А что-то прогноз совсем странный — на следующей неделе температура в пределах от -2 до +2. Это значит сплошная облачность, мокрый снег и т.п. (при этом надо учитывать, что если где-то и будет посолнечнее, то не на юго-восточном берегу Байкала).
26.10.2006, 17:17:36 |
Lisa XА если ехать на Ольхон, то как там с навигацией? Шторма уже начались или нет? просто не хотелось бы застрять на ОЛьхоне из-за этого.. Работа не ждет!
26.10.2006, 17:21:59 |
Александр ЕрмаковСъездите до Ниловой Пустыни
28.10.2006, 00:52:32 |
theodor japsmne tebja nemnogo ghalko lisa, ja dumaju rebjata perwuchin, tarasov i co. delajut swoju rabotu neplocho.
dumaju u nich wsech jest odna oschibka — wyraghatsa
obschimi frasami w globalnom masschtabe, gde outsider
posle otweta snajet stolko ghe, skolko do nego. iswinite sa
kritiku, no rabota s ljudmi eto nemnogo bolsche chem snanije prirody-gde wy bes somnenija profesionaly.
u nas na sapade eto nasywajetsja "service",a w obschem
oni ok, wse delo wremeni,sorry. ghelaju tebe lisa choroschiy otpusk na baikale,priwet sibirjakam, theo.
06.11.2006, 19:02:41 |
Lisa XЧто-то я не поняла, Теодор, что вызвало Твою жалость ко мне..... У меня все нормально с ребятами, и коммуникацию мы наладили! И не надо разссказывать, что такое "работа с людьми"... даже смешно....
07.11.2006, 10:45:42 |
Lisa XПриветсвую, знатоков Байкала!
Докладываю: на Аршане отдохнули — супер! Погода выдалась отличная! Горы, лошади, реки! Офигенно! Теперь возникло еще одно желание: побывать на Святом носе. Везде только и написано про него, а где это, как туда попасть, каким видом транспорта (т. е. не пешком с рюкзаками) — про это ничего! Подскажите, пожалуйста, уважаемые! Буду очень признательна!
07.11.2006, 10:50:50 |
Вячеслав ПетухинЛиза, "где это" смотрите на общей схеме. Доезжают туда обычно от Улан-Удэ до Усть-Баргузина (автобус или маршрутка), а дальше договариваются с чем-нибудь вроде уазика, чтобы подальше заехать. Но Вы, насколько я понимаю, хотите на своей машине. Можно. До Баргузинского залива без проблем. Если на Чивыркуйский, то где-то надо машину оставить — на ней до Монахово можно доехать.
Вот, почитайте: http://nature.baikal.ru/text.shtml?id=157. Здесь как раз на своих машинах ездили. Там и маршрут на схеме можно посмотреть.
07.11.2006, 17:04:07 |
Lisa XДаааа, далековато!!! И жить там, кроме как палаток и машины, видимо негде.....
08.11.2006, 10:37:47 |
Андрей ТарасовТео, в данном случае мы не "работаем", мы просто помогаем человеку, делимся тем, что знаем :)
Не надо вот этих формальностей... Работать мы тоже умеем, но здесь форум, а не офис все-таки.
08.11.2006, 12:23:38 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную