Природа Байкала | Предложения по развитию сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Предложения по развитию сайта
 ПредыдущаяСтраница 42 из 46: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 всеСледующая 
Nobody
Скрыто модератором (показать)

 Александр Рютин: Что было в сообщении я не знаю и знать не хочу. Дело в правах.
Редакторы не должны иметь права по удалению чужих сообщений - материалов.

Александр, там не было ничего такого, что бы удалил Слава, будь он живой, была провокация со стороны госпожи Есении, я повелась на её троллинг, за что мне по рогам, а Есении всё как с гуся вода, ну да это и понятно, она же Редактор! а я кто? так, мелкая сошка, гнать поганой метлой с сайта таких, как я. Славы очень не хватает, с его мудростью, с его объективностью, с его знанием психологии и людей.
25.12.2017, 17:30:24 |
Александр Рютин
Скрыто модератором (показать)
Успокойтесь Ольга.
Права свои надо отстаивать, но спокойно.
Или уходить.
25.12.2017, 17:36:05 |
Nobody
Скрыто модератором (показать)
Что позволено Юпитеру, никак нельзя быку
25.12.2017, 17:39:05 |
Марина Васильева (Красноштанова)
Скрыто модератором (показать)

 Nobody: была провокация со стороны госпожи Есении, я повелась на её троллинг



Девочки, что вы делите? Прощайте друг другу, жалейте друг друга, ведь каждый несёт в мир обиды столько, сколько сам её получил... (а иногда и больше...) Не надо.
25.12.2017, 17:39:33 |
Nobody

Удалено модератором

25.12.2017, 17:41:02 |
Марина Васильева (Красноштанова)
Скрыто модератором (показать)
Не надо смешивать личное с общественным... Жалейте друг друга. Если что-то не так, значит не повезло человеку.
25.12.2017, 17:43:32 |
Nobody

Удалено модератором

25.12.2017, 17:44:31 |
hasti-toshimoТак, уважаемые форумчане!!! истерики и разбирательства — в тему острые. Заводим там тему и общаемся! Можно и другие способы вспомнить — личные разбирательства под забором, дуэль с перчаткой и т.д. Здесь прямо сейчас прошу вас закончить ЭТО и держать эмоции в рамках приличия!!!
25.12.2017, 17:45:48 |
Марина Васильева (Красноштанова)
Скрыто модератором (показать)
Не надо. Пусть останется каждому своё. Ведь она у Вас ничего не отобрала.
25.12.2017, 17:45:56 |
Дмитрий БольшедворскийНу вот, всё пропустил и ни чего не понятно.
26.12.2017, 01:09:29 |
Дмитрий БольшедворскийПару мелких (???) предложений по развитию сайта. Под публикуемыми фотографиями нужно поставить дату публикации. Это есть на всех сайтах и соцсетях, даже примеры приводить не буду. Здесь нет. Только дата съёмки. Так же, если технически возможно сделайте счетчик просмотров в темах. Это для авторов, что бы было видно интересна тема или нет. Количество комментариев под темой за чистую не определяет интерес к публикации.
27.12.2017, 19:19:03 |
Евгений Рензин

 Дмитрий Большедворский: Под публикуемыми фотографиями нужно поставить дату публикации.

Зачем?

 Дмитрий Большедворский: Так же, если технически возможно сделайте счетчик просмотров в темах. Это для авторов, что бы было видно интересна тема или нет.

Мне кажется, количество просмотров покажет только то, насколько удачно озаглавлена тема. Кстати, под "темой" что подразумевается?
27.12.2017, 19:30:06 |
Дмитрий Большедворский

 Евгений Рензин: Зачем?

А зачем везде ставят? Что бы знать когда опубликована фотография. Если нет под фото комментариев, определить это не возможно.

 Евгений Рензин: Кстати, под "темой" что подразумевается?

На странице автора есть раздел "Темы форума, открытые автором". У вас например это: http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=4582 Я просил как то Вячеслава сделать это, он ответил, что пока других проблем хватает.
27.12.2017, 19:47:56 |
Марина ЗубареваУважаемая редколлегия сайта можно задать Вам вопрос. Есть ли возможность привлечь на добровольных началах обратно к "работе" специалистов по разным направлениям. Вячеслав был эрудированным человеком, интересующимся многими сторонами природной жизни. Сейчас, на мой взгляд, обеднела палитра материалов, которые выкладываются на сайте. Очень редкими гостями стали многие авторы, которые могли дать своё профессиональное заключение по тому или иному вопросу и поэтому люди не показывают свои работы, т.к. думают, что не интересны остальным. Сразу вспоминаются Е. Софронова, Zooly, В. Ивушкин, О. Берлов, Б. Захаров, С. Казановский, Т. Пензина, Н. Степанцова, Е. Кербер и другие. Перефразирую фразу "Лучше гор может быть окружающий нас мир"
27.12.2017, 20:56:34 |
Александр Рютин

 Марина Зубарева: Уважаемая редколлегия сайта можно задать Вам вопрос. Есть ли возможность привлечь на добровольных началах обратно к "работе" специалистов по разным направлениям


И какие специалисты по разным направлениям?
Уважаемая в этом списке биологов и им близких вы забыли себя.
27.12.2017, 21:28:57 |
NemoВ разделе фотографии, есть подраздел "Художественная" фотография, хочу спросить и разработчиков, если такие имеются и продолжателей разработки сайта, что в вашем понимании есть ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото? Вопрос не праздный, так как открывая этот раздел, видишь всё что угодно, только не худ. фото. В зависимости от ответа, будет зависеть продолжение темы.
27.12.2017, 21:38:22 |
Евгений Рензин

 Nemo: что в вашем понимании есть ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото?

Мне Слава объяснял, что этот атрибут на совести авторов. Т.е. каждый сам решает — художественная или нет.
27.12.2017, 21:49:37 |
Марина Зубарева

 Александр Рютин:  И какие специалисты по разным направлениям? Уважаемая в этом списке биологов и им близких вы забыли себя.

Спасибо, Александр, что вы причислили меня к биологам, но по специальности я химик :) Обе науки хоть и относятся к естественным, но различаются всё же основательно ;)

Я не претендую, что перечислила всех людей, обладающих многими знаниями в своей области. Указала наиболее близкие мне темы. Но вспомните как активно обсуждалась история наших городов и деревень, значимые и не очень люди для нашей земли, геология и т.д. Если есть возможность вернуть этих людей на сайт и Вы их знаете и можете помочь, это же будет здорово :)
27.12.2017, 21:51:34 |
Евгений Рензин

 Марина Зубарева: Есть ли возможность привлечь на добровольных началах обратно к "работе" специалистов по разным направлениям.

А как это сделать? Тем более, что многие из специалистов и раньше на сайте не сидели, а появлялись изредка, по мере накопления нераспознанных материалов. Сейчас звать, например Олега Берлова, с каким вопросом?
27.12.2017, 21:57:36 |
Марина Зубарева

 Евгений Рензин:    Марина Зубарева:   Есть ли возможность привлечь на добровольных началах обратно к "работе" специалистов по разным направлениям. А как это сделать? Тем более, что многие из специалистов и раньше на сайте не сидели, а появлялись изредка, по мере накопления нераспознанных материалов. Сейчас звать, например Олега Берлова, с каким вопросом?

Евгений, а много ли сейчас выкладывают фото насекомышей, когда звучат слова, что достали со своими букашками-таракашками. Растения интересуют, в основном, если они художественно оформленная фотография и т.д. и т.п.
Вот как обратно их завлечь, да это сложно, думаю нужно чтобы и у посетителей сайта был мотив рассказать и показать свои архивы и новые материалы, но так, чтобы они не пропали втуне. Красивые виды — это конечно здорово, но сайт задумывался более информативным и познавательным. Хочется чтобы так и было :)
27.12.2017, 22:08:49 |
 ПредыдущаяСтраница 42 из 46: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную