Природа Байкала | где переночевать
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
где переночевать
елена виноградоваПосоветуйте , пжста,
1. недорогую, но приличненькую гостиницу в Листвянке ( на одну ночь, желательно недалеко от Байкала).
2. и какую-нибудь, опять же недорогую но приличную, базу отдыха на острове Ольхон.
07.08.2007, 18:56:34 |
денис ктаже просьба!
08.08.2007, 03:06:51 |
денис кбыл в сибири два дня, один день на Байкале в поселке листвянка другой в самом иркутске, так как сообственно прилетал на футбол звезда-торпедо.
впечатлений куча в +3 ночью искупались в Байкале!:)
по жилью:
в самой листвянке много где можно переночевать:
первое куда пошел по приезду в листвянку это туристическое распредеоительное агенство , оно находится прям около конечной остановки автобуса следующего по маршруту иркутск-листвянка, от автовокзала.
они мне предложили квартиру за 400р.
но я еще ждал своих друзей которые заказали номера в гостиничном комплексе "9 вал" по 700р за человека.там и жили. инфу про него можно найти на Яндексе.
еще там есть гостиница "у озера " вроде так она наз. но она оч.дорогая 2500р.
а так там и местные жители сдают жильё у них прям на воротах написаны сие таблички.
советую посетить местные музеи у местных спросите они скажут.
мой вывод: лучше в тур агенство сходить.

в самом городе иркутске я жил в гостинице "узоры" которая расположена около автовокзала(до него от аэропорта доехать лучше на маршрутке за 10р , а то местные водилы предлогают за 300р не соглашайтесь! ) номер на 1_го человека с телевизором стоит 450 р ест душ на первом этаже, но как правило одноместные уже забронированы.я ночевал в двухместном за 900р.
есть еще опять же рядом с автовокзалом гостиница "бабр", очень уж она ветхая и рублей 700 вроде стоит.
так же есть в самом автовокзале гостиница , но какая не знаю рекламируют номера по 250р.

ссылки которые для меня были полезными для поездки:
http://baikal.irkutsk.ru/
http://slesar-analitik.livejournal.com/62314.html?thread=368490
фото берега листвянки:
http://rr.foto.radikal.ru/0709/d2/0bd14ca0c74f.jpg
28.09.2007, 03:46:14 |
Алые ПарусаГостиница «Арабеска»

Расположение: Иркутская область, поселок Листвянка,
юго-западное побережье озера Байкал, 66 км. от Иркутска
Гостиница расположена в курортной зоне Листвянки, рядом с санаторием Байкал и гостиницей Байкал (Интурист). Отсюда за 5 – 10 минут пешком можно добраться до основных туристических объектов Листвянки: Байкальского музея, нерпинария, смотровой площадки напротив Шаман-камня и канатного подъемника на гору Камень Черского, где с ноября по март действует оборудованная горнолыжная трасса длиной 1500 м. и перепадом высот 165 м.
От пристани Рогатка (300 метров от гостиницы), осуществляется регулярная паромная переправа в порт Байкал (отправная точка экскурсионного путешествия по Кругобайкальской железной дороге).

Размещение
Улучшенные номера: двуспальная кровать, тумбочки, платяной шкаф, диван-кровать,
Телевизор, балкон, полный санузел с душевой кабинкой. Вид из окна на гору.

Стандартные номера в гостинице «Арабеска» секционного типа: два номера имеют общий санузел с душевой кабиной. Просторный холл с балконом, общий для двух номеров, имеет две зоны: зона отдыха с мягкой мебелью и телевизором, а также обеденная зона с мини-кухней. Оснащение стандартных двухместных номеров: 2 кровати, тумбочки, стулья, платяной шкаф. Все номера гостиницы с видом на Байкал районе истока Ангары.

Общая вместимость гостиницы 35 человек.

Питание
В уютном кафе на первом этаже можно заказать завтраки, обеды и ужины (питание комплексное), банкетное обслуживание.

Двухместный номер — 1600 руб./сутки.

тел:(3952)61-77-00,
www.arabeska.irkutsk.ru
07.01.2009, 16:30:22 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную