Природа Байкала | С кем пойти 9-13 августа?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
С кем пойти 9-13 августа?
Sergey VЕсть возможность прогуляться по Хамар-дабану или Саянам дней 5 в указанные сроки, но нет компании.. Имеющийся опыт — не выше 1А. Скорость — средняя.
Маршрут — желательно не пик Черского :-) и не Шумак.


06.08.2008, 18:07:09 |
DiselA куда конкретно?
06.08.2008, 20:22:40 |
Sergey VСамое интересное было бы — несложный маршрут в окрестностях Аршана, дня на 4-5. Но я там кроме Аршанского и Шумака нигде и не был. Желательно конечно не тратить много времени на заброску-выброску.
Если по Х-Д, то в голове пока один вариант — "Семь озер". Если будут другие предложения — с удовольствием будут восприняты.
Главное — не хочется сильно повторяться, ну и компания конечно.
06.08.2008, 20:48:17 |
Алексей ИвановСергей, как насчет прогулки на пик Нефтянников http://www.gukov.ru/qa/12.2.html, а "Семь озер" это сколько дней?
07.08.2008, 09:37:38 |
Sergey VСемь озер — http://www.nature.baikal.ru/phtext.shtml?id=273 Можно за 4 дня, можно чуть побыстрее, но без фанатизма. Район этот очень нравится — рельеф разнообразный, много озер, много ягоды... правда и живности много.

Около п. Нефтяников и его окрестностях был уже пару раз. Плюс по Осиновке раза 3. Пора перерыв сделать, на этот год хотя бы.

07.08.2008, 09:43:07 |
Алексей ИвановДа, "Семь озер" интересный маршрутец, сходить можно, тем более погодка обещает быть замечательной. Я готов, можно деже на 5 дней растянуть.
07.08.2008, 12:56:13 |
Sergey V

 Алексей Иванов:  Да, "Семь озер" интересный маршрутец, сходить можно, тем более погодка обещает быть замечательной. Я готов, можно деже на 5 дней растянуть.



мое "мыло" в профайле, пора договариваться об общих вещах, времени старта и т.п
07.08.2008, 13:15:40 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную