Природа Байкала | Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Конкурс! Лучшая Аватарка форума.
 ПредыдущаяСтраница 11 из 38: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 всеСледующая 
Андрей Романович

 Олег Берлов: Фамилию и ссылку пллиииз!
Если авторка на этом сайте, то голос засчитывается!


http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=bald

я голосую за эту авторку!!! :)
04.11.2009, 20:16:49 |
Piks

 Надежда Степанцова:  А ты яблоко приколоти. Знаешь, из Кодекса гоблинов: "Если нашел что съестное и оно не приколочено..." :)



И в обморок падать будет некогда-пока приколотишь, пока на ушибленный палец ( или крыло ) подуешь... :)
04.11.2009, 20:17:21 |
Олег Берлов

 Piks: Ой нет, относительно моей авторки или аватарки, не честно получается-автор фото-Евгений Чебунин


Ну, Ира, чтоб честно получилось, отдай свой голос за авторку Евгения. Вот, Андрей за неё уже проголосовал...
04.11.2009, 20:19:21 |
PiksХорошая идея! Голосую за авторку Евгения!
04.11.2009, 20:28:28 |
Олег Берлов

 Сергей Чебенюк: Голос можно отдать только за одного человека, или за нескольких?


Сергей, голос отдать можно за одну авторку,
но предлагать на конкурс можно несколько разных авторок,
вдруг кто-то их поддержать захочет...
И не обязательно выбирать авторку с лицом человека,
не все могут "своё личико показать", пусть участвуют и
разные другие "цветочки/синички"... тут у нас все равны... 8-))

 Piks: Голосую за авторку Евгения!


ОК, добавляем —
за авторку Евгения Чебунина — 2 (Андрей Романович + Piks)
04.11.2009, 20:31:40 |
Надежда Степанцова

 Олег Берлов: но предлагать на конкурс можно несколько разных авторок, вдруг кто-то их поддержать захочет...

Вот, предлагаю: http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=artkeramika
04.11.2009, 20:37:08 |
Александр ТагильцевМне кажется авторки в конкурсе должны отражать природу Байкала или как то этого касаться. У нас же не конкурс красоты. Я бы так за Кобру мог проголосовать или за её жарки.
04.11.2009, 20:45:41 |
Надежда СтепанцоваИли вот — очень милая, только бы квадратной ее сделать, чтобы не обрезались люди и звери http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=runnita

 Александр Тагильцев: Мне кажется авторки в конкурсе должны отражать природу Байкала или как то этого касаться

Не знаю. Авторка — это информация об авторе, это отражение его самого. Почему обязательно это должно отражать природу Байкала? :-)
04.11.2009, 20:49:48 |
Андрей Романович

 Александр Тагильцев:  Мне кажется авторки в конкурсе должны отражать природу Байкала или как то этого касаться. У нас же не конкурс красоты. Я бы так за Кобру мог проголосовать или за её жарки.


авторка на то она и авторка, что она отражает АВТОРА!!!
его характер, стиль даже можно сказать...
это как визитка!
думаю "отражение природы Байкала" к авторке не имеет ни какого отношения!
и считаю, что наоборот будет честнее, если на авторке сам автор в том или ином виде (типа как у меня), а не птички или змеи...

вот такое моё ИМХО... :)
04.11.2009, 20:52:10 |
Elena_S

 Андрей Романович:  будет честнее, если на авторке сам автор в том или ином виде (типа как у меня), а не птички или змеи...вот такое моё ИМХО... :)

всеми руками поддерживаю! :-)
04.11.2009, 20:56:32 |
Олег БерловВот ещё ава суперская -
http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=Yolga
Кто свой голос ещё не отдал, советую присмотреться! 8-)
04.11.2009, 21:03:53 |
Надежда Степанцова

 Олег Берлов: Вот ещё ава суперская

А что, поддерживаю ;-) Только я свой голос уже отала и не жалею.
04.11.2009, 21:06:47 |
Александр Тагильцев

 Андрей Романович: думаю "отражение природы Байкала" к авторке не имеет ни какого отношения



Конкурс авторок проводится на сайте "Природа Байкала". Вам это ничего не говорит?
Тот конкурс, о котором говорите Вы, уместно проводить в ЖЖ, в Youtube, В Одноклассниках, во ВКонтакте и прочих сайтах. Я всего лишь об этом.
04.11.2009, 21:07:52 |
Надежда СтепанцоваРебята, тут критерии отбора авторок не ограничены :-) Только сроком появления на сайте. Так что каждый выбирает по своему разумению.
04.11.2009, 21:09:36 |
Александр ТагильцевЛадно, я думаю, со временем тут внесут не мало предложений и этот конкурс выльется во что то серьезное. Все великие дела начинались с мелочей. Будем следить за событиями дальше. Интересно, что будет через год...
04.11.2009, 21:14:44 |
Надежда СтепанцоваО, т.е. оформился еще один постоянный односайтник :-)
04.11.2009, 21:16:22 |
Александр ТагильцевНет, у меня много сайтов. Только на них привычное явление — тишина. А тут жизнь бьет. Есть с кем поговорить. Причем сейчас осень, а осенью и зимой меня мучает тоска по малой родине. Это я за 5 лет уже заметил.
04.11.2009, 21:21:14 |
Надежда СтепанцоваА малая родина где-то тут, у нас?
04.11.2009, 21:31:20 |
Андрей Романович

 Александр Тагильцев: Конкурс авторок проводится на сайте "Природа Байкала". Вам это ничего не говорит?


это говорит лишь о том, что так или иначе каждый здешний автор причастен к природе Байкала...

"Аватар − это не только изображение под никнеймом — это ваше лицо в интернете, которое характеризует вас на форуме, в чате, вконтакте или в ЖЖ. Аватарка — это картинка, которая влияет на первое впечатление о вас у других пользователей, также как и ваш ник."

"Аватар − объект-картинка, с которым вы ассоциируете своего виртуального персонажа. Как правило, аватар выбирают не по принципу нравится или нет, а стараются выбрать такое изображения, которое отражает его душу, личность, интересы, настроение, взгляды на жизнь."

"Аватар − это изображение небольших размеров, которое чаще всего используется участниками форумов для обозначения своей уникальности."

и т.д. ...
04.11.2009, 21:34:00 |
Александр Тагильцевг. Братск прожил 40 лет. Из них: 9 лет в Иркутске (4 года училища+5 лет инъяз). 2 года армии (в Борзе 0,5 года + Улан-Удэ 1,5 года) . 4 года учительства в Брусничном (под Железногорском).
04.11.2009, 21:37:43 |
 ПредыдущаяСтраница 11 из 38: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную