Природа Байкала | Юбилей сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Юбилей сайта
Юрий ДаниловЯ так понимаю, на днях (наверное, 20-го июня) будет 10-ти летний юбилей сайта. Так давайте не бодаться, как на предыдующей теме, а поздравим создателей и себя (так как и нашими "лептами" развивается сайт)!
10.06.2013, 17:52:34 |
Эраст Бутаков........................................... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!.......................................................
10.06.2013, 17:55:29 |
Юрий КузнецовДесять лет это уже срок. Сайт живёт и развивается, появляются новые участники и старые не разбегаются. Сайт интересен многим.
Поздравляю!
10.06.2013, 18:20:53 |
Евгений ВоробьевПоздравляю с ЮБИЛЕЕМ всех организаторов и участников, НАШЕГО, РОДНОГО, СИБИРСКОГО сайта! Желаю сайту развиваться и далее, новых пользователей, интересных рассказов, и, конечно же, новых фото! Уникальную ПРИРОДУ НАШЕГО КРАЯ сравнивать не с чем!
P.S. модераторам: Вячеслав и Евгений: Вам терпения, мудрости, новых открытий, отчетов и фото- С ПРАЗДНИКОМ!
10.06.2013, 18:34:10 |
Андрей ЗарубинПоздравляю Славу Петухина и всех соучастников :) и односайтников с наступающим Юбилеем! Ура!!!

Мне с вами хорошо!
10.06.2013, 18:46:04 |
FelixВсех с юбилеем! И создателей, и участников и просто активных посетителей :)
10.06.2013, 18:48:49 |
theodor japs ПОЗДРАВЛЯЮ
Herzlichen Glückwunsch an Slawa und Jewgeniy, aber auch an alle Besucher und Teilnehmer des Forums. Ich wünsche uns hier noch viele schöne Fotos und spannende Diskussionen.
10.06.2013, 19:22:38 |
Евгений РензинСпасибо за упоминание моего имени, но я не больше заслуживаю поздравлений, чем любой другой автор материалов сайта.
И я всех поздравляю и желаю вам, чтобы вам здесь было хорошо и интересно! Чтобы у вас появились новые друзья, новые приятные впечатления, новые увлечения! Ура!!!
10.06.2013, 22:26:38 |
Игорь ТупицынПрисоединяюсь к поздравлениям!
Всем авторам и посетителям сайта приятных впечатлений от фотографий, новых открытий, интересного общения и удачи!
10.06.2013, 22:39:47 |
Алексей ДенисовСпасибо создателям и модераторам, авторам и посетителям "ПРИРОДЫ БАЙКАЛА"!
10.06.2013, 23:06:40 |
Александр ИутинскийДесять лет прошло как из "Тунки. Байкал" развился этот проект!))

Поздравляю всех авторов и форумчан с этой знаменательной датой и Славу в особенности!
Дальнейшего развития и всяческих успехов!
Побольше хороших троп, высоких гор и море впечатлений
11.06.2013, 00:52:45 |
Ирина ДмитроченковаУра!!!!
Да здравствует "Природа Байкала" и все, кому она помогает жить!
Низкий поклон Вам, форумчане!
Спасибо — отдельное — Вячеславу!
Но каждый, кого я здесь вижу — не чужой человек.
Это ж надо так умудриться — и не социальная сеть, и не фотосайт.. Неведома зверушка! А как грандиозно!!

Результат коллективного творчества. Вклад каждого ценен! Есть, конечно, и особо ценные! Низкий Вам поклон!
Результат коллективного творчества — совершенно уникальный... Фотографы-туристы, авторы уникальных материалов, учёные, простые посетители — поздравляю НАС ВСЕХ! И — МНОГАЯ ЛЕТА!!!
Душевно, познавательно. страстно, культурно — такого нигде нет, не было и не будет. И быть не может!!!
Спасибо за тему, Юрий!
11.06.2013, 05:25:33 |
iirinaa traskouska

Люблю тебя я, Site Природа Байкала

БАЙКАЛУ и аборигенам – Здоровья и Долгие лета!!!

Гостям БАЙКАЛА – Мудрости!!!

Благодарю Всех!!!
11.06.2013, 06:59:28 |
Александр ТагильцевПрисоединяюсь!
11.06.2013, 07:03:33 |
Ольга ЛитвинцеваДесять лет! Здорово!
11.06.2013, 07:42:06 |
Светлана БогородскаяПоздравляю! А все таки какого числа?

Очень благодарна сайту, Вячеславу и всем форумчанам за прекрасное, доброе и познавательное! Учит, лечит, воспитывает, проясняет глаза !

Евгений, наконец-то я могу объяснить, где находятся Хамар-Дабан, а где Восточные Саяны! Надежда, растения почти выучила! Игори, Алексей, за птицами следим и слушаем! Павел, Вадим, глубокоуважаемые и ценимые фотографы Игорь Глушко, Андрей, Александр и все-все, огромнейшее спасибо за красоту и открывающееся прекрасное откровение!
11.06.2013, 10:03:23 |
Светлана БогородскаяИ миру — мир !
11.06.2013, 10:06:38 |
Юрий ДаниловСветлана, первая запись, как я понимаю, сделана Вячеславом в теме:
"О сайте. Отзывы, пожелания и замечания приветствуются! (20.6.2003, 01:58:36)"
11.06.2013, 10:11:03 |
Светлана БогородскаяСпасибо, Юрий, и часы почти новогодние!
11.06.2013, 10:13:56 |
Владимир ПрадедовБлагодарен случаю, в лице Вячеслава Петухина, за то, что обратил моё внимание на сайт "Природа Байкала".
Поздравляю Вячеслава, всех и себя в том числе с юбилеем сайта!
11.06.2013, 13:16:06 |
Марина ЗубареваПоздравляю всех форумчан и основателя, Вячеслава Петухина, с первым юбилеем! Спасибо за всё светлое и доброе, что дарит этот сайт всем нам!
11.06.2013, 15:10:49 |
Захар СарапуловПоздравляю!!!
11.06.2013, 15:42:02 |
Roman HlondОт почти ...10 лет, ежедневно не воображаю себе дня без :www.nature.baikal.ru ... Cпасибо Тем, которые создали ЭТОТ САЙТ :)
11.06.2013, 21:06:51 |
И. ФефеловИ мои поздравления! Желаю сайту долгой и счастливой жизни, и содружества всех участников!
11.06.2013, 22:43:30 |
Александр Иутинский

 Ирина Дмитроченкова: Результат коллективного творчества - совершенно уникальный... Фотографы-туристы, авторы уникальных материалов, учёные, простые посетители - Душевно, познавательно. страстно, культурно - такого нигде нет, не было и не будет. И быть не может!!!



Эксклюзив
11.06.2013, 23:30:51 |
Клавдия Кравец

 Юрий Данилов: Я так понимаю, на днях (наверное, 20-го июня) будет 10-ти летний юбилей сайта. Так давайте не бодаться, как на предыдующей теме, а поздравим создателей и себя (так как и нашими "лептами" развивается сайт

Спасибо Вам Юрий что напомнили !!!! А от себя- Спасибо Вячеславу за Сайт!!! Этот сайт объединил людей где-бы они не жили ...в России или за рубежом, но главное мы все вместе!!! Спасибо сайту и пусть он нас радует еще долго-долго!!!!
11.06.2013, 23:53:33 |
Эраст БутаковСделал бы ещё Слава отсек (в честь десятилетия, как минимум), куда можно было бы скидывать материалы, типа "Наши люди вдали от Байкала". Думаю и москвичи, и питерцы, и жители других городов и, конечно, стран, могли бы поделиться и рассказать о виденье мира "байкальцами" вне Байкала. А то какая-то односторонняя суходрочка — гляжу, а выложить (материал!) не имею, бляха-муха, права!

Ответ мне известен: место мало, тематика у сайта иная, засорять не хочется... и так далее — всё правильно, понимаю. Поэтому только вякнул, на всякий случай, и продолжаю дистанционную удалено. (скучая, как не странно, по снегу! И ЧИСТОЙ ВОДЕ!!!)
13.06.2013, 03:27:16 |
Felix

 Эраст Бутаков: Сделал бы

Проще завести официальные страницы сайта на ВК и/или ФБ и там, в качестве участников, кидать оффтоп фото. Да и сайт дополнительную популярность получит.
13.06.2013, 03:36:34 |
Марина Васильева (Красноштанова)Отвратительное поздравление, Эраст; не думаю, что Вячеслав и форумчане в восторге от такой удалено. Как не стыдно...
13.06.2013, 03:45:25 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Felix:    Эраст Бутаков:   Сделал бы Проще завести официальные страницы сайта на ВК и/или ФБ и там, в качестве участников, кидать оффтоп фото. Да и сайт дополнительную популярность получит.



Полностью поддерживаю! Мир не ограничивается одним Байкалом, хотя и крутится вокруг него
13.06.2013, 03:48:06 |
Александр Тагильцев

 Эраст Бутаков: Поэтому только вякнул, на всякий случай

У меня тоже нечто подобное формировалось на уровне нейронов, даже в речь не оформилось, тут же завяло.

 Felix: Проще завести официальные страницы сайта на ВК и/или ФБ

Так ПБ тем и хороша, что тут все вместе и не надо прыгать по сайтам. Я вот думаю, как убить свой профиль "Вконтакте", а на ФБ меня никогда и не будет.

 Марина Васильева (Красноштанова): Как не стыдно...

Ничего постыдного или чернушного не нашел.
13.06.2013, 04:00:15 |
Felix

 Александр Тагильцев: как убить свой профиль "Вконтакте"

"Мои настройки" внизу страницы

 Александр Тагильцев: Так ПБ тем и хороша, что тут все вместе и не надо прыгать по сайтам

Да, но превращать ПБ в некое подобие тематической соцсети вряд ли стоит, суть сайта потеряется. Лучше оффтоп материалы вывести в обычную соцсеть.
Вообще это уже нормальная практика использования соцсетей. Только там конечно тоже нужен модератор или кто то управляющий контентом.
13.06.2013, 04:22:56 |
Александр Тагильцев

 Felix: "Мои настройки" внизу страницы

Я знаю, просто рука не поднимается, а удалить — это все равно вопрос времени, рано или поздно удалю.
13.06.2013, 04:42:44 |
Эраст Бутаковудалено.

С Праздником, в любом случае!
13.06.2013, 04:52:45 |
Артём ЗагайновС юбилеем, сайт!
13.06.2013, 04:54:49 |
theodor japs

 Эраст Бутаков:  (скучая, как не странно, по снегу! И ЧИСТОЙ ВОДЕ!!!)


...wie lange noch Erast ?
13.06.2013, 15:50:18 |
Александр ТагильцевЭраст, долго ты там еще будешь? Все хотят знать.
13.06.2013, 16:35:20 |
Эраст БутаковЯ сам не знаю. Думаю, ещё несколько недель, месяцев или лет. Не всё ещё увидел, не всё понял, во многом ещё не разобрался... и героем национальным ещё не стал. Вот как всё это сделаю, так и вернусь... к Одиннадцатилетию сайта хотелось бы успеть, чтобы потом собраться и накидаться с друзьями, как мы умеем, в хлам!

Кстати, кто решит появиться в Аддис Абебе — дайте знать — у меня довольно большой дом с двумя гостевыми комнатами. Три сменных охранника, горничная, садовник живут или ночуют во флигеле во дворе. Двор благоухает розами. Есть несколько машин (с водителями). С едой проблем не предвидится. Воду питьевую, правда, покупаю, но быр хватит, чтобы купить литров миллион. Короче, жить есть где, пить есть чё, передвигаться можно успешно, со мной и Катей не соскучишься — вполне вероятно устроить встречу в реале. (Визы покупаются прямо в порту при выходе из самолета — 20 долларов на три месяца). Ну, в общем, пока всё терпимо.... Буду рад родным белокожим лицам!
13.06.2013, 17:15:49 |
theodor japsErast, sehr wichtig, je länger du bleibst, sonst wachsen Wurzeln...
Aber für die Einladung...
Danke, danke, danke
13.06.2013, 19:08:24 |
Эраст БутаковIch bin hier mit meiner Frau (wie übrigens überall). Also, Wurzeln und es ist sogar gut!
13.06.2013, 19:11:43 |
theodor japsErast, Wurzeln wachsen — heißt in deutsch da bleiben, das hast du doch nicht vor.
Und was machst du da, wenn ich fragen darf.
13.06.2013, 19:17:13 |
Эраст БутаковJa, Theo, ich verstehe, was du sagen wolltest. Danke, alles wird gut.
Was mache ich hier? Mindestens ein Buch darüber schreiben äthiopien. Am Montag fliege ich noch in Kenia, zu garantieren, ich komme und werde schon mit der neuen Vision von zwei afrikanischen Ländern.
Und überhaupt habe ich hier die Sache ernst mache, aber während ich nicht zu verbreiten, um nicht zu verhexen.
Wenn du in äthiopien, eine gemeinsame Sprache finden, und er wird der Deutsch — ich 11 Monate lebte in Dresden, so dass, spreche ein bisschen Deutsch.
Viel Glück! Чус!
13.06.2013, 20:48:04 |
Егор ПолтавченкоПоздравляю !!! Желаю процветания сайту и всем авторам и посетителям!
13.06.2013, 21:25:30 |
Anna Ul'yanovaС юбилеем!!!! Успеха. развития. Роста популярности, востребованности и обожания со стороны читателей и авторов.
13.06.2013, 21:27:35 |
Владимир Л.Предложение такое: таки сделать 20 июня (согласно Ю.Данилову) официальными именинами сайта. А к этому дню всем подготовить фотопоздравления. А без оных — доступ на сайт блокировать беспощадно. А то, ишь, словесами отделаться решили
13.06.2013, 22:02:19 |
Эраст Бутаков

 Владимир Л.:  Предложение такое: таки сделать 20 июня (согласно Ю.Данилову) официальными именинами сайта. А к этому дню всем подготовить фотопоздравления. А без оных - доступ на сайт блокировать беспощадно. А то, ишь, словесами отделаться решили


Отличная мысль! Только с датой уточнить бы!
13.06.2013, 22:13:15 |
Светлана БогородскаяА фотопоздравления в спецальбом!
13.06.2013, 22:31:31 |
theodor japsAlles klar Erast, und deine Katja musste das alles freiwillg mitmachen?
Ich glaube du musst nachher ganz ganz viel gutmachen bei ihr.
Aber ihr könnt ja vielleicht ein Zwischenstop in Deutschland machen, und bei mir
in der Ferien-Wohnung euch ein wenig von Afrika erholen.
Dann könnten wir endlich einen Tee oder sonst was zusammen genießen.
14.06.2013, 06:04:32 |
Эраст БутаковDanke für die Einladung, Theo. Werde ich im Auge behalten. Eine gute Wahl — es gibt etwas zu Streben nach Afrika. Viel Glück!.
14.06.2013, 15:26:21 |
Борис ЧечетА я по-простому, на русском. Одинокий турист долго и трудно шёл тернистыми, трудными тропами ... (пропускаю 15 страниц текста)... И тут наткнулся на сайт "Природа Байкала". Узнал о всяких полезных точках, маршрутах, травах,птицах, следах, снаряжении (пропускаю несколько страниц текста), и стало ему хорошо. Так что, с юбилеем, долгих лет и интересных дорог, встреч (пропускаю...) сайту, его создателю, остальным творцам содержания сайта и просто неравнодушным посетителям!!
14.06.2013, 17:11:16 |
Sergey SergeevichПрисоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за отличный ресурс!
Хотелось бы отметить терпение и вежливость создателей и модераторов — в отличие от многих других сайтов и форумов.
16.06.2013, 08:19:49 |
Алексей МисюркеевС юбилеем!
18.06.2013, 13:54:38 |
Марина Васильева (Красноштанова)Побродивши по свету немало,
Возвращаюсь домой, как всегда:
Манят горы и степи Байкала,
И чистейшая в мире вода.
Отдохнуть от вселенской суЕты,
Помолиться в священных местах,
Свежий выдох Байкальского лета
Ощутить на застывших губах...
И понять вновь и вновь, что на свете
Нет природы милее моей...
С днём рожденья, байкальские дети!
Открывайте Байкал для людей!
Ведь когда уезжаем далёко,
Ностальгию всегда оживит
Голобого экрана око
И любимого сайта вид!

С юбилеем, сайт! Поздравляю создателей и желаю всего самого наилучшего!!!
20.06.2013, 17:35:33 |
Ирина Дмитроченкова

 Марина Васильева (Красноштанова):  Побродивши по свету немало,Возвращаюсь домой, как всегда:Манят горы и степи Байкала,И чистейшая в мире вода.Отдохнуть от вселенской суЕты,Помолиться в священных местах,Свежий выдох Байкальского летаОщутить на застывших губах...И понять вновь и вновь, что на светеНет природы милее моей...С днём рожденья, байкальские дети!Открывайте Байкал для людей!Ведь когда уезжаем далёко,Ностальгию всегда оживитГолобого экрана окоИ любимого сайта вид!С юбилеем, сайт! Поздравляю создателей и желаю всего самого наилучшего!!!


замечательно!!!!
На мотив "Прощание славянки"! Это ж получается гимн сайта)!
20.06.2013, 20:37:32 |
Aлександр СофроновГип, гип! Ура! Ура! Ура-а-а-а!!!
Всех причастных и любящих сайт — с Днем!!! :)

А командору больше сил! )
20.06.2013, 23:00:44 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Ирина Дмитроченкова:    замечательно!!!!На мотив "Прощание славянки"! Это ж получается гимн сайта)!



Ирина, нет, мотив "Прощание Славянки" сюда совсем не подходит. Настроение стихов не маршево-пафосное, а лирическо-ностальгическое. Скорее подойдёт "Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве". А вообще, я сторонник того, чтобы свои стихи на свою музыку класть, а не на популярную музыку известных авторов... Спасибо за идею, пожалуй, стоит попробовать.
26.06.2013, 17:30:23 |
Сергей ВладимировичПрисоединяюсь к поздравлениям!!! Рад,что судьба свела с этой замечательной компанией! Отдельные поздравления Вячеславу и благодарнось за такое нужное дело!!!
26.06.2013, 23:51:14 |
Ирина Дмитроченкова

 Марина Васильева (Красноштанова):    А вообще, я сторонник того, чтобы свои стихи на свою музыку класть


Я тоже ))).
27.06.2013, 01:02:23 |
Александр МамонтовС юбилеем отрочества! :). Успехов всем путешествующим, творящим нетленку и определяющим всяку живность! :)
27.06.2013, 16:57:15 |
Вячеслав ПетухинСпасибо всем за поздравления. Если посмотреть "Новые материалы", то видно, что они начали появляться с 2-го июня 2003-го года. Но объявлено о создании сайта было именно 20 июня, так что правильнее, видимо, именно 20 июня считать днём рождения сайта. Как-то специально праздновать 10-летие было совершенно некогда, да и лишнее это, наверное.
28.06.2013, 19:47:03 |
Єсєния

 Вячеслав Петухин: Если посмотреть "Новые материалы", то видно, что они начали появляться с 2-го июня 2003-го года.

15 лет "Природа Байкала" в эфире!!
02.06.2018, 02:59:26 |
Борис ЗахаровПоздравляю!
02.06.2018, 22:26:18 |
Ирина ДмитроченковаС днем рождения, любимая "Природа"!!!
02.06.2018, 22:41:55 |
Сергей ВладимировичМои поздравления !!!!!
02.06.2018, 23:11:33 |
Єсєния

 Вячеслав Петухин: объявлено о создании сайта было именно 20 июня, так что правильнее, видимо, именно 20 июня считать днём рождения сайта.

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, «ПРИРОДА БАЙКАЛА»!!
20.06.2019, 00:00:47 |
Светлана БогородскаяМогу только подтвердить! :

 Светлана Богородская: Очень благодарна сайту, Вячеславу и всем форумчанам за прекрасное, доброе и познавательное! Учит, лечит, воспитывает, проясняет глаза !

Евгений, наконец-то я могу объяснить, где находятся Хамар-Дабан, а где Восточные Саяны! Надежда, растения почти выучила! Игори, Алексей, за птицами следим и слушаем! Павел, Вадим, глубокоуважаемые и ценимые фотографы Игорь Глушко, Андрей, Александр и все-все, огромнейшее спасибо за красоту и открывающееся прекрасное откровение!

20.06.2019, 12:00:43 |
Эраст БутаковАха! Я ещё не опоздал! Мои Поздравления сайту!!!

По ходу, для встречи в реале, сообщу, что Тео приезжает 28 июня на Байкал, и будет тут рядом до 10 июля. Все подробности у него, но 9-го надо бы встретиться в реале однозначно!!!
20.06.2019, 23:39:51 |
Наталья КривошееваС Днем рождения "Природа"!
21.06.2019, 00:02:22 |
Светлана Богородская

 Наталья Кривошеева: С Днем рождения "Природа"!

Наталья и Вас поздравляем — как соавтора и, наверное, сотворца, слушателя и зрителя, помощника еще со времен только задумок о сайте. Поздравляем!
21.06.2019, 00:35:22 |
Наталья КривошееваСпасибо!
21.06.2019, 10:25:38 |
Елена

 Светлана Богородская:   Наталья Кривошеева: С Днем рождения "Природа"! Наталья и Вас поздравляем — как соавтора и, наверное, сотворца, слушателя и зрителя, помощника еще со времен только задумок о сайте. Поздравляем!


Да, Наташа, при муках рождения ты наверняка присутствовала и помогала Славе, с днём рождения "Природы Байкала" тебя в первую очередь!
21.06.2019, 13:14:46 |
Юра ГалачьянцПоздравляю "Природу Байкала"! А также Наташу, всех редакторов и авторов сайта!
21.06.2019, 16:47:18 |
Алексей Денисов

 Юра Галачьянц: Поздравляю "Природу Байкала"! А также Наташу, всех редакторов и авторов сайта!


Присоединяюсь! )
21.06.2019, 18:00:55 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную