Природа Байкала | World Cup 2018
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
World Cup 2018
theodor japsПоздравления с победой в чемпионате мира по футболу, МОЛОДЦИ !!!
15.06.2018, 00:47:58 |
Владимир Суслов

 theodor japs:  Поздравления с победой в чемпионате мира по футболу, МОЛОДЦИ !!!


В смысле?
15.06.2018, 07:53:24 |
Михаил ИвановИ с повышением пенсионного возраста !
15.06.2018, 08:11:24 |
Korben Dallas

 Владимир Суслов: В смысле?


В этом — https://rg.ru/2018/06/14/reg-sibfo/enot-nafania-predskazal-pobeditelia-matcha-rossiia-saudovskaia-araviia.html
и в этом -
https://russian.rt.com/inotv/2018-06-14/Time-kot-ekstrasens-predskazal-pobedu-rossijskoj
15.06.2018, 09:15:57 |
Светлана Богородская Тысячи болельщиков отпраздновали победу сборной России и старт ЧМ-2018 в центре Москвы

 theodor japs: Поздравления с победой в чемпионате мира по футболу, МОЛОДЦИ !!!

Спасибо!

Экстрим !...

15.06.2018, 14:54:00 |
Стас ФКак-то плевать.Радость прямо.
15.06.2018, 17:33:37 |
theodor japs

 Стас Ф: Как-то плевать.Радость прямо.


16.06.2018, 01:40:48 |
theodor japsMEXICO — GERMANY 1 : 0
18.06.2018, 02:24:01 |
Светлана Богородская

 theodor japs: MEXICO - GERMANY 1 : 0

О сборной Германии с уважением говорят, что в нужный момент она умеет "собраться" и надо ожидать, что ещё, "соберется".

"После гола полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота сборной Германии (1:0) на ЧМ-2018 в столице Мексики Мехико было зафиксировано небольшое землетрясение, сообщил в своем Твиттере журналист New York Times Кирк Семпл. Журналист указал, что землетрясение могло быть вызвано тем, что болельщики мексиканцев массово прыгали от радости после гола".
Совпало. Но как в Мексике прыгали от радости можно себе представить.
18.06.2018, 10:00:38 |
Korben Dallashttps://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6808497.shtml
18.06.2018, 12:24:14 |
theodor japs

 Светлана Богородская: О сборной Германии с уважением говорят, что в нужный момент она умеет "собраться" и надо ожидать, что ещё, "соберется".


Спасибо Светлана. Hадежда умирает последней.
18.06.2018, 23:45:36 |
Юрий К.Будем надеяться, что и наша сборная завтра победит в матче с Египтом! Через сутки болеем ЗА НАШИХ!!!
19.06.2018, 00:32:07 |
Юрий Кузнецов

 theodor japs:    Стас Ф:   Как-то плевать.Радость прямо.


Временное обезболивание на фоне надвигающейся гибели.
Пир во время чумы. Всё что, украли у народа, вложили, в это буйство. Кремлёвские виртуозы всё рассчитали. Особый цинизм состоит в том, что лишают будущего ту молодую часть населения, которая ничего не понимая в происходящем, искренне радуется сиюминутному шоу.

19.06.2018, 05:57:46 |
ЄсєнияЮрий Александрович, эта тема создана для тех, кто любит футбол.
Для нескончаемых разговоров-стенаний типа "вот если бы я был президентом" есть другая специальная тема, и Вы давно знаете о её существовании.
19.06.2018, 09:34:34 |
theodor japs

 Єсєния: Для нескончаемых разговоров-стенаний типа "вот если бы я был президентом"


Прежде всего, спасибо Есении за намек на вечные "лучшезнания".
Но, несмотря на это, я думаю, что футбол не для "Кремлёвские виртуозы", а для простые людей.
Сколько "долларов" вы заработаете , вам надо пождать, политически Россия определенно выиграть от этого. (перевод google)

RUSSIA : EGYPT — ???
19.06.2018, 19:37:17 |
Єсєния

 theodor japs: "лучшезнания"

Что за зверь?

 theodor japs: RUSSIA : EGYPT - ???

Да я ж не осьминог Пауль :)))
19.06.2018, 22:19:38 |
Алексей Азаров

 Єсєния: Да я ж не осьминог Пауль :)))

Местный енот-предсказатель Нафаня, который угадал победу над Саудитами, на этот раз фаворитами обозначил египтян.
19.06.2018, 22:45:50 |
theodor japs

 Єсєния: Да я ж не осьминог Пауль :)))


...это так, но с юмор тоже не очень...
Mои поздравлениe с победой.
20.06.2018, 04:01:30 |
Светлана БогородскаяУра!
Россия - Египет, счет 3:1.

20.06.2018, 08:51:12 |
Korben DallasЕнот Нафаня... ошибся.
А кот Ахилл молодец!




20.06.2018, 10:18:08 |
Korben DallasКакой-то колхоз из Хорватии порвал АРГЕНТИНУ!
Диего Марадона в слезах...
22.06.2018, 22:12:29 |
ЄсєнияТео, поздравляю! Класс!!
24.06.2018, 03:56:01 |
Стас Ф Кому шапку из енота ))
26.06.2018, 00:39:47 |
Константин СухановСтарая истина "хлеба и зрелищ" работает. Вон сколько восторгов. А под шумок и бензин, и пенсионный возраст подняли.
26.06.2018, 08:42:52 |
Єсєния АКИНФЕЕВ — ГЕНИЙ
02.07.2018, 01:16:02 |
Светлана БогородскаяОчень рады за наших футболистов, вышедших в 1/4. Выиграть у Испании — спортивный подвиг! Все молодцы!

https://sportmail.ru/football2018/news/33962185/?frommail=1
02.07.2018, 01:53:06 |
Стас ФА что общего между футболом и Природой Байкала?
02.07.2018, 02:15:31 |
Korben DallasЕщё один предсказатель облажался.
02.07.2018, 08:13:32 |
Єсєния

 Стас Ф: Как-то плевать. Радость прямо.

 Стас Ф: А что общего между футболом и Природой Байкала?

Стас! Простите великодушно, что тут раз за разом настроение Вам портим
02.07.2018, 10:41:51 |
Алексей Азаров

 Стас Ф: А что общего между футболом и Природой Байкала?

Всё очень просто — природа Байкала на сегодняшний день — часть России.

 Єсєния: АКИНФЕЕВ — ГЕНИЙ

Отбить гол ногой в последний момент — это точно по-русски.
02.07.2018, 12:16:05 |
Светлана Богородская

 Алексей Азаров: Всё очень просто - природа Байкала на сегодняшний день - часть России.

Алексей, что за оговорка нечаянная? Пусть всегда будет только Россией!

Кстати, вчера из окон и на улице слышались скандирующие голоса молодежи: "Россия!". Это дорогого стоит. И победа — хоть что-то хорошее происходит на фоне...

Подвиг футболистов — пример мужества, воли, лидерства, целеустремленности, тренерского профессионализма и спортивные победы очень-очень много значат. Они — герои.

К тому же двое наших иркутян-футболистов играют за сборную России, тоже к природе Байкала имеют отношение!
02.07.2018, 12:45:05 |
Стас ФАга.Визги пьяной молодёжи после принятия пивного замеса ,это так патриотично. Ещё сигналы от проезжающих мимо дома машин всю ночь с пьяными бабскими криками.
02.07.2018, 12:52:26 |
Светлана Богородская

 Стас Ф:  Ага.Визги пьяной молодёжи после принятия пивного замеса ,это так патриотично. Ещё сигналы от проезжающих мимо дома машин всю ночь с пьянымы бабскими криками.

Ну так, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

А игрокам очень была нужна поддержка. Признаюсь, что не всегда могу смотреть ответственные матчи (чтобы "не сглазить", можете поулыбаться), смотрела вчера и сегодня новости и немного Дениса Мацуева, как болельщика, у Соловьева. В конце матча наши игроки на запасной просили трибуны их поддержать — значит для них это очень важно! И пол России не могло этой ночью уснуть до утра.
02.07.2018, 12:57:10 |
Татьяна Мызникова

 Светлана Богородская: И пол России не могло этой ночью уснуть до утра.


Вся Россия. Только вторая половина не спала от визгов и криков пьяных болельщиков всю ночь.(:
02.07.2018, 13:13:00 |
Светлана Богородская

 Татьяна Мызникова: Вся Россия. Только вторая половина не спала от визгов и криков пьяных болельщиков всю ночь.:)

Ну, далеко не все были пьяные. Разве, что пьяные от ошеломляющего результата. В центре города, и рядом с барами, наверное, больше "повезло" с шумом. Но сколько лет не было таких футбольных достижений!
02.07.2018, 13:21:59 |
theodor japsРоссия не обиграла Испания, только выиграла.
Резултат за игру говорит такое:

Испания Россия
9 Удары в створ 1
6 Угловые 5
5 Фолы 19
мои поздравления, несмотря на это.

 Стас Ф: А что общего между футболом и Природой Байкала?


Вероятно, любитель "Природа Байкала" нельзя быть любитель футбола.
03.07.2018, 21:09:12 |
Евгений Рензин

 theodor japs: Россия не обиграла Испания, только выиграла.

Я не весь матч смотрел, но из того, что видел, всех уделал Акинфеев.
03.07.2018, 21:12:26 |
theodor japs

 Евгений Рензин:  всех уделал Акинфеев.


В серии пенальти всегда 50 : 50% с удачей.
03.07.2018, 21:21:51 |
Евгений РензинЯ не про пенальти. Я про то, что мяч летал по алгоритму: Акинфеев пинает его на сторону Испании, через 20-30 секунд мяч опять на стороне России. Далеко не через 30 секунд он опять у Акинфеева. И так много раз.
Где там героев России разглядели некоторые, я вообще не понимаю. Впрочем, после того, как это звание стали давать всяким конченым уродам, герой России — сомнительный комплимент.
03.07.2018, 21:36:29 |
Стас ФЖеня,классно сказал!!!!
03.07.2018, 22:27:15 |
Юрий Кузнецов

 Стас Ф:  Ага.Визги пьяной молодёжи после принятия пивного замеса ,это так патриотично. Ещё сигналы от проезжающих мимо дома машин всю ночь с пьяными бабскими криками.


В Академгородке тоже в час ночи были дикие вопли восторженных болельщиков испортивших ночь многим людям.
Вспомнилось вечное:
«…Я не люблю манежи и арены
На них мильён меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю!»
В.С. Высоцкий

03.07.2018, 22:36:59 |
Sergey VЖеня, ты не очень разбираешься в футболе, напрасно так категорично судишь о всей команде. Конечно же, далеко не один Акинфеев принес результат
03.07.2018, 23:15:05 |
Светлана Богородская

 theodor japs: Испания Россия
9 Удары в створ 1
6 Угловые 5
5 Фолы 19


Когда-то коллега фразу произнесла, что все в этом борще есть, кроме вкуса. Победы, то есть.


 Евгений Рензин: Где там героев России разглядели некоторые, я вообще не понимаю.

С профессионализмом у нас плохо, профессионализм на 10-м месте практически во всем. Но футболисты совершили невозможное для себя.
Говорят, что так, возможно, было и задумано тренером — оборона и резкие выпады. По объективным причинам — мастерства меньше. Но перебегали испанцев, а есть движение, есть и перспектива при этом научиться и прочему. Отмечают, что команда была дисциплинирована, едина и с силой воли в отличие от испанцев. И первый автогол не сломил. Есть и за что похвалить. И вообще, пока в них верят, побеждать будут больше.
А еще герои — потому, что бьются не только за себя. А если посмотреть на лица в решительные моменты, так какое это напряжение.
03.07.2018, 23:27:11 |
Евгений Рензин

 Sergey V: Женя, ты не очень разбираешься в футболе

Ты прав. Не разбираюсь. Приму аргументированные возражения. Например, что ты можешь сказать про статистику владения мячом 79%/21%. С моей непрофессиональной колокольни — это просто позорище.
03.07.2018, 23:37:45 |
Евгений Рензин

 Светлана Богородская: По объективным причинам - мастерства меньше.

Это что ещё за объективные причины такие?
03.07.2018, 23:38:22 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: С моей непрофессиональной колокольни - это просто позорище.

Как же у нас любят всё обливать грязью — да побольше, да посильней ! Победили — позорище. Проиграли бы — тоже, естественно, позорище. Не вышли бы из группы — вечный позор !
Сыграли с намного более сильным соперником так, как только и можно было победить — оборонялись весь матч наглухо и ждали своего шанса. Ну и молодцы, план сработал и мы выиграли. Да, это не 5:0, но мы идем дальше, а испанцы поехали домой.
04.07.2018, 00:25:56 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: Я не весь матч смотрел, но из того, что видел, всех уделал Акинфеев.

"Пастернака не читал, но осуждаю". Что-то из этой серии.
04.07.2018, 00:26:56 |
Евгений РензинГена, ну просто супер-аргументы. Убедил. Наши — герои!
04.07.2018, 00:39:42 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин:  Убедил. Наши - герои!

Да нет, далеко не герои. Просто люди, которые выполнили стоявшую перед ними задачу. За что им спасибо от всей души — порадовали ! Теперь перед ними другая цель. Посмотрим... С моей точки зрения грязью в них кидать пока не за что.
04.07.2018, 00:52:44 |
Евгений Рензин

 Геннадий Хитрихеев: С моей точки зрения грязью в них кидать пока не за что.

Да я больше недоумеваю от восторгов, чем обвиняю в чем-то футболистов. Если вам, болельщикам, так радостно от результата — пусть будут молодцы.
Ни одного гола с игры... Очень похоже на халяву. Извините за мысли вслух.

Сегодня в запрещённый Телеграм кинули:

Средняя пенсия в Испании - €900 (66 тыс.р.);
Средняя з/п €1636 (120 тыс.р.);
Средняя продолжительность жизни - 84 года.
Вот когда Россия победит Испанию по этим показателям, тогда я за неё порадуюсь, а пока нам, голодранцам, радоваться нечему...

Судя по Вики, средняя продолжительность на 2015 год 82,8 лет. Остальные цифры не проверял, но полагаю, что если они и не совсем точны, то этим можно пренебречь.
04.07.2018, 01:17:54 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: Сегодня в запрещённый Телеграм кинули:
Средняя пенсия в Испании - €900 (66 тыс.р.);
Средняя з/п €1636 (120 тыс.р.);
Средняя продолжительность жизни - 84 года.
Вот когда Россия победит Испанию по этим показателям, тогда я за неё порадуюсь, а пока нам, голодранцам, радоваться нечему...

Сегодня я это читал в совершенно не запрещенном Инстаграмм :)
04.07.2018, 01:39:45 |
Sergey V

 Евгений Рензин: Ты прав. Не разбираюсь. Приму аргументированные возражения. Например, что ты можешь сказать про статистику владения мячом 79%/21%. С моей непрофессиональной колокольни - это просто позорище.



Это всего лишь тактика. Половина команд играет от обороны, и владение мячом на уровне 25-35%, другие держат мяч, но на результат напрямую это не влияет. Разный футбол. Мне лично на испанцев было почти противно смотреть в этом матче, катали мяч поперек поля, хотя уровень мастерства позволял, конечно, создавать гораздо больше. Но это — риск. Это активная игра защитников в атаке, оголение зон, возможности для наших контратаковать. Наши, соответственно, тоже не рисковали, не шли вперед большими силами. На этом ЧМ больше половины команд так играют. гораздо больше половины. Исключения — Бразилия, Франция, может Бельгия — не посмотрел еще их матч с Японией.
Насчет героев — да, герои, потому что сыграли больше чем на 100% своих возможностей. И никакого везения не было. Сами все заработали. Но выложились полностью, как и предрекал Дзюба- "мы должны умереть на поле". Испанцы не умирали. При этом — ни одной грубой ошибки, что тоже удивительно для наших. Так что — может это единственный такой матч для наших, где каждый сделал все и даже больше. А испанцы... ну %% на 60 своих возможностей сыграли. Так что. все зслужено.
04.07.2018, 07:53:46 |
Korben Dallas

 Sergey V: ни одной грубой ошибки


Грубо хватали испанцев за футболки
и валили на землю... как минимум 2 раза.
Удивляюсь, как пенальти за это не заработали.
04.07.2018, 09:08:23 |
Татьяна МызниковаСмотреть матч Испания-Россия было откровенно скучно. Оживляли игру танцевальные па с проволочкой ноги во время пенальти. Если бы мяч случайно не попал на ногу вратаря, то вообще всё закончилось бы скучно.
Насчёт героев : настоящие спортсмены — профессионалы и должны выкладываться всякий раз больше, чем на 100%.
Как это всегда делают лыжники.
Правильно, когда обгоним Испанию и весь мир по показателям, которые касаются всех людей, а не 11 человек, будет гораздо веселее. И восторги уместнее)
04.07.2018, 09:11:11 |
Sergey V

 Korben Dallas: Грубо хватали испанцев за футболки
и валили на землю... как минимум 2 раза.
Удивляюсь, как пенальти за это не заработали.


На этом ЧМ судьи "дают играть", видимо такая установка изначально — не наказывать за мелкие фолы. На самом деле — не очень хорошо, в каждой игре много таких спорных моментов. И это явно не на пользу атакующему, более зрелищному футболу. Но, подавляющее большинство болельщиков ждет от команды результат. Германия атаковала, но пропускала, и где они теперь?
04.07.2018, 09:53:36 |
Sergey V

 Татьяна Мызникова: Правильно, когда обгоним Испанию и весь мир по показателям, которые касаются всех людей, а не 11 человек, будет гораздо веселее. И восторги уместнее)



Ну давайте теперь любое событие оценивать через призму политики. И за команды болеть по этим же принципам. У немцев с демократией все ОК, давайте их вернем, а у Японии уровень жизни выше всех ..
04.07.2018, 09:56:57 |
Евгений Рензин

 Sergey V: Это всего лишь тактика. Половина команд играет от обороны, и владение мячом на уровне 25-35%, другие держат мяч, но на результат напрямую это не влияет. Разный футбол.

Владение мячом 21% времени, это не игра в футбол, это черт знает что. В лучшем случае, это стремление не победить, а проиграть с не сильно разгромным счётом. Победить при такой игре можно только случайно. Что, собственно, и произошло.

 Sergey V: Ну давайте теперь любое событие оценивать через призму политики.

Угу. Раньше во время спортивных состязаний войны прекращали, а теперь это повод для развязывания войны. Причём против собственного народа. Мы, простые обыватели, только огрызаемся. За "призму политики" говорить спасибо нужно Вове питерскому.
04.07.2018, 10:27:58 |
Єсєния

 Евгений Рензин: Вове питерскому.

Эй Вы, "Женя иркутский", прикусите свой язык.
04.07.2018, 10:33:17 |
Сергей ЗубковЛюбое событие в стране можно и нужно оценивать с точки зрения политики, в этом нет никакого преступления. Политика везде и во всем проявляется, от футбола до цен на продукты. Кто-то на это старается не обращать внимания, кто-то искренне не замечает, но оно есть и никуда не делось. Именно политическая ситуация расколола россиян и большинство внутрироссийских сообществ (в том числе и наше ПБ-шное) на противоборствующие лагеря. Собственно, этот глубокий раскол — это и есть текущая политическая ситуация, её суть. Пока мы это не осознаем в достаточной степени, этот раскол будет продолжать усугубляться взаимным непониманием и, что хуже, активным оскорблением точки зрения друг друга. И очевидно, ни к чему хорошему это не приведет. Это в равном мере касается обеих сторон этого противостояния. Надо искать пути сосуществования. В частности, надо понимать, что есть много людей, которым футбол нравится, но есть и много таких, кто к нему равнодушен. Кому-то портят радость от победы родной сборной пессимистические высказывания про российских футболистов, а кого-то будят по ночам крики пьяных болельщиков. Нужно учиться понимать противоположную точку зрения, даже если это сложно и малоприятно.

Такова моя позиция. Не сказать, что мне самому это легко даётся. Но я не вижу другого выхода для себя.
04.07.2018, 11:07:39
Светлана Богородская

 Евгений Рензин: Раньше во время спортивных состязаний войны прекращали, а теперь это повод для развязывания войны.

Говорят, что болельщики разных команд дружелюбны друг к другу (стучу по деревяшке три раза), агрессивных общими усилиями с другими странами старались не пропускать. Т.е., на чемпионате больше праздника и мира.

А войны теперь с пугающей закономерностью развязывают во время крупных соревнований, чтобы как раз этого мира и хороших отношений и не допускать, чтобы компенсировать то хорошее, что спортивные состязания несут за собой.

СМИ сейчас тоже самое делают (по заказу, по инерции, или вдруг по убежденности) — нейтрализуют все, что только хорошее возникает (даже то, что Акинфеев отбил ногой мяч считают случайным — тогда все случайно, даже то, что он вратарь... Но кто-то пытается случайное привести в порядок и целеустремить, а кто-то наоборот, разрушить еще больше и очернить — кто от зависти, кто от неверия, кому только сразу Джомолунгму подавай — последнее, по крайней мере, не мудро. А кто-то от нежелания, что другие становятся более сплоченными и сильными — во всех отношениях).

04.07.2018, 11:21:16 |
Геннадий Хитрихеев

 Татьяна Мызникова: Правильно, когда обгоним Испанию и весь мир по показателям, которые касаются всех людей, а не 11 человек, будет гораздо веселее. И восторги уместнее)

Очередная либерда...
04.07.2018, 12:37:10 |
Sergey V

 Евгений Рензин: Владение мячом 21% времени, это не игра в футбол, это черт знает что.



Не 21, а 25%. И те же корейцы с немцами тоже 25 было, а в итоге вынесли их. Могли забить и еще 2-3 запросто. Это я к тому, что %% владения мячом — это вообще ни о чем!
А если посмотреть более полную статистику, то ясно, что наши ни в чем не уступали, а кое где и превосходили, в единоборствах, в целом и в верху. Например, Дзюба головой выиграл 16 единоборств из 22. И логично, что именно он заработал 11-метровый.
В чем я могу согласиться, что подобный футбол не очень интересен, но таковы сейчас тенденции в игре. Вот если бы судьи судили очень строго, и каждый фол свистели, а за второй давали предупреждение, скорей всего игра стала бы более зрелищной, так как у атакующих появилось бы больше возможностей.
04.07.2018, 12:46:58 |
Sergey V

Практически полностью согласен. Да, мы разные, и взгляды у нас разные на самые разные стороны жизни. И уж как минимум нужно пытаться, если не принять, то хотя бы понять противоположную позицию.

04.07.2018, 12:51:53 |
Sergey VКстати про футбол и ПБ — сколько объектов имеют в названии "Гол", а вы говорите -причем тут футбол )))
04.07.2018, 13:17:19 |
Геннадий Хитрихеев

 Sergey V: И уж как минимум нужно пытаться, если не принять, то хотя бы понять противоположную позицию.

Вся либеральная масса за такое тебя смешает грязью, Сергей.
Как же можно: хотя бы даже пытаться понять "ватников" ! Это для них по определению невозможно и недопустимо, ибо Они (либералы) всегда правы, а "ватники" — ну что с них взять, зомбированы Путиным, о чём с ними говорить. Только лечить путем ампутации.
04.07.2018, 15:26:43 |
Евгений Рензин

 Єсєния: Эй Вы, "Женя иркутский", прикусите свой язык.

Ой, правильно же говорить "Вова всея Руси".
Неужто я довёл Есению до прямого хамства!? Напьюсь сегодня :)
04.07.2018, 16:25:51 |
Евгений Рензин

 Геннадий Хитрихеев: ся либеральная масса за такое тебя смешает грязью, Сергей.

"Либеральная масса", насколько я помню, ни разу не использовала слово "ватник" на ПБ. Ты же, Гена, мало того, что вешаешь ярлыки совершенно не к месту, ещё и обвиняешь оппонентов ровно в том, что сам и творишь.
04.07.2018, 16:28:08 |
Геннадий Хитрихеев

 Евгений Рензин: "Либеральная масса", насколько я помню, ни разу не использовала слово "ватник" на ПБ.

Я не имел в виду никого лично с ПБ. Я вообще говорю, в целом.

Не буду продолжать эту тему, а то поссоримся :)
04.07.2018, 16:33:21 |
Евгений Рензин

 Sergey V: Не 21, а 25%.

Я вот здесь взял: https://pikabu.ru/story/statistika_matcha_ispaniyarossiya_6001279
04.07.2018, 16:33:50 |
Sergey V

 Евгений Рензин:    Sergey V:   Не 21, а 25%. Я вот здесь взял: https://pikabu.ru/story/statistika_matcha_ispaniyarossiya_6001279



непроверенные источники ))) Я на офф сайте ФИФА — https://ru.fifa.com/worldcup/matches/match/300331517/#match-statistics

Интересно ,что с Сауд.Аравией наши всего 40% владения...
04.07.2018, 16:42:17 |
Евгений Рензин

 Sergey V: непроверенные источники )))

Ок. Он был просто по первой же ссылке на запрос.
04.07.2018, 17:01:50 |
theodor japs

 Евгений Рензин: герой России - сомнительный комплимент.


Кто в финал выиграет, может стать героем. Hо...
04.07.2018, 17:40:04 |
Korben Dallas
04.07.2018, 17:53:03 |
theodor japs
Супер сказал Сергей !
Добавлю, — футбол, вобшем спорт обеденяет народы.
04.07.2018, 20:33:22 |
Korben DallasКадыров одной фразой пресек истерику огорченных победой России «болельщиков».
---
В тему:
https://www.youtube.com/watch?v=iEdcXbwOQPI
04.07.2018, 22:09:51 |
Светлана Богородская

 theodor japs:    Евгений Рензин:   герой России - сомнительный комплимент. Кто в финал выиграет, может стать героем. Hо...

Каждый народ сам решит, до какой ступени нужно доиграть, чтобы назвать своих футболистов героями.
Кого-то встречают при возвращении сырыми яйцами. А кого-то, как героев — как исландцев в 2016 г. после чемпионата Европы (может и в этом году так встречали) — и доброты в этом гораздо больше! А всяческие науськивания нужно посылать подальше.
Так что не убеждайте, Теодор, нас, что мы не должны считать своих футболистов героями.

А понимать разные точки зрения — понимают, но по своему относятся, потому и не принимают.

https://otr-online.ru/news/okolo-tisyach-zhitelei-61906.html
04.07.2018, 23:18:53 |
theodor japs

 Светлана Богородская: Так что не убеждайте, Теодор, нас, что мы не должны считать своих футболистов героями.


Упаси господь Светлана...
05.07.2018, 05:47:10 |
theodor japsRussia — Croatia 1 : 2 ? (sorry)
07.07.2018, 18:54:01 |
Korben Dallas

 theodor japs:  Russia - Croatia 1 : 2 ? (sorry)


Выдра Гарри предсказала
и
Тамбовский кот Постер сделал прогноз
07.07.2018, 20:15:41 |
Ася Россия — Хорватия 5 : 0!!!
07.07.2018, 21:59:14 |
theodor japs

 Ася : Россия - Хорватия 5 : 0!!!

07.07.2018, 22:28:00 |
Стас Ф
Скрыто модератором (показать)
О проблемы у людей.Срать я хотел на этот футбол!!!И не только я.
08.07.2018, 01:26:10 |
theodor japs

 Стас Ф:  О проблемы у людей.


...да, проблемы есть у людей.
08.07.2018, 04:18:25 |
Стас ФТеодор.Проблемы ,есть конечно.Они есть у всех.Но мы должны Дружить!!! И,я думаю,футбол не при чем!
08.07.2018, 04:24:35 |
Aлександр Софронов"Не захотят проиграть — отключим газ" ))
08.07.2018, 04:37:16 |
Стас ФСаня,а нефть?))
08.07.2018, 04:46:49 |
theodor japsРоссия играла хорошо, но недостаточно хорошо для Хорватии.
Лучшая команда вышла к полуфинал.
08.07.2018, 04:57:04 |
theodor japs

 Стас Ф: .Они есть у всех.Но мы должны Дружить!!!


Абсолютно верно, и футбол делает это возможность больше!
08.07.2018, 05:03:14 |
Юрий Кузнецов

 Єсєния:    Евгений Рензин:   Вове питерскому. Эй Вы, "Женя иркутский", прикусите свой язык.


Вот так, Евгений, проявляют себя настоящие толерантщики в своей беспредельной любви к солнцеликому.
Хорошо, что ещё не посоветовала откусить язык!
Будь её воля, прикажет отрезать язык.

В соответствии с Сергеем Зубковым давайте, например, попытаемся понять точку зрения фашизма, понять и даже принять…
Давайте пытаться понять точку зрения вора, а не только обворованного. Вот и происходит размывание граней между добром и злом…
08.07.2018, 08:32:01 |
Aлександр Софронов

 Стас Ф: Саня,а нефть?))

С нефтью сложнее))) там ближний восток близко)
08.07.2018, 09:41:03 |
Єсєния

 theodor japs: Россия не обиграла Испания, только выиграла.

 theodor japs: Россия играла хорошо, но недостаточно хорошо для Хорватии. Лучшая команда вышла к полуфинал.

;) Тео! Что-то Вы о команде своей страны не разглагольствуете подобным образом, а ведь ваша хвалёная сборная "ту-ту!" раньше нашей.
08.07.2018, 12:02:29 |
theodor japs

 Єсєния:  а ведь Ваша хвалёная сборная "ту-ту!" раньше нашей.


Сборная Германии сыграла худший чемпионат мира с 1938 года, вся страна сильно разочарована.
Россия сыграла лучший чемпионат, чем ожидали эксперты.
но чемпионат мира — это не концерт желаний, каждый хочет победить, даже малые страны.
08.07.2018, 14:56:58 |
Стас ФТео.Как раз это концерт желаний.Пляски на руинах совести и морали.
08.07.2018, 16:07:53 |
Sergey V

 Стас Ф:  Тео.Как раз это концерт желаний.Пляски на руинах совести и морали.



То есть весь мир катится в тартарары, а Англия, Бельгия, Франция и Хорватия пляшут на руинах?
08.07.2018, 16:36:07 |
Стас ФОни тут при чём.Они не в России живут.
08.07.2018, 17:12:02 |
theodor japs

 Стас Ф: Пляски на руинах совести и морали.


Стас, если ты не футбольный фанат, мне очень жаль.
Может быть, у вас есть свои причины, почему вы считаете это настолько негативным, футбол можно не только любить, футбол можно жить, как во многих других странах Европы и Южной Америки. (перевод google)
08.07.2018, 19:09:08 |
Sergey V

 Стас Ф:  Они тут при чём.Они не в России живут.



Значит нам нельзя болеть за свою сборную? А за клубы можно? Там половина игроков не наши бессовестные..
08.07.2018, 21:02:46 |
ЄсєнияСергей Викторович, от этих вечно недовольных Вы не дождётесь ответа по существу — футбольная тема для них явилась лишь поводом оседлать своего любимого конька.

Пусть зубоскалят-тешатся-зеленеееют на здоровье
08.07.2018, 22:16:37 |
Стас ФДа,Есения.Вы -язва , ещё та.Спасибо Вам.Так и не поняли о чём я хотел сказать.
08.07.2018, 22:28:09 |
Светлана БогородскаяЗа наших футболистов отчаянно болели и во время игры, и встретили эмоционально и приветственно после выхода из соревнований: на Воробьевых горах 24 тысячи человек им выразили свою поддержку. И сами футболисты столько наговорили искреннего (да и без слов все было видно). Героями наших футболистов назвали и руководители страны. Устали, не все получилось, но они выкладывались вовсю. И матч был матчем достойных соперников!


Главные хорошие цели достигнуты — страна вспомнила про футбол. И с командой познакомились — не только любители футбола теперь знают имена ведущих игроков, а практически все. Большинство переживало за нашу сборную, и даже скептики в душе хотели бы побед. Значит, к спорту, к футболу, в частности, интерес будет повышаться!

Корт в Глазково — в Березовой роще на остановке трамвая Грибоедова, практически не бывает пустым — с раннего утра и до позднего вечера люди разных возрастов и сложившиеся команды бегают, играют, рядом занимаются на тренажерах, бегают и по тропинкам рощи. Зимой тоже было и с ледовым полем — играли, катались.

В роще Звездочка — позавчера на трёх пока еще новеньких площадках — футбольной, волейбольной, баскетбольной до темноты с азартом играли.

И на школьных спортивных площадках играют в футбол (еще бы строители не покушались ни на площадки, ни на корты, ни на рощи и парки!).

Надо сказать, что часто на площадках играют ребята, приехавшие из ближнего зарубежья (из наших советских республик) — значит, площадки помогают занять время, можно обойтись и без дорогих залов. И помогают направить занятия в пользу здоровья — и человека, и общества! Коренным жителям в какой-то степени даже можно подтянуться в заинтересованности и желании заниматься, и форму свою подтянуть!

09.07.2018, 14:20:32 |
Светлана Богородская Ну и для Дружбы Народов подобные соревнования только в плюс. Хотите — не хотите, но международные отношения существуют и о них тоже нужно думать. Можно перечислить еще всяческие возможные приемы налаживания отношений, но спортивные — проверенные веками (и больше, чем веками).
09.07.2018, 15:21:10 |
theodor japs

 Светлана Богородская: Хотите - не хотите, но международные отношения существуют и о них тоже нужно думать. Можно перечислить еще всяческие возможные приемы налаживания отношений, но спортивные - проверенные веками (и больше, чем веками).


Я бы сразу подписал это. (перевод google)
09.07.2018, 17:18:15 |
Sergey VНу вот, два балбеса из Хорватиии таки привнесли порцию политики в футбол.. И теперь 50 тыс. болельщиков вместо того, что бы гнать Хорватию вперед будут свистеть на Виду . Худшего для своей команды они не могли сделать.
10.07.2018, 08:26:17 |
Евгений Рензин
Много балбесов живёт в разных странах. Они чем только не занимаются. В т.ч. играют в футбол. Но о нации судят не столько по футболистам, сколько по президентам. А президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович просто красотка во всех смыслах! Прилетела в Россию обычным рейсом, без сопровождения бригады ФСОшников, на стадионе сидела не в окружении всяких выродков, типа Медведева, а в фанзоне своей команды. Ну явно не боится своего народа. Значит работает для пользы народа, а не как наши.
10.07.2018, 11:33:23 |
Єсєния

 Евгений Рензин: красотка во всех смыслах!

Красотка она только в единственном, прямом, смысле.

Вы ещё c е б я, любимого, с Путиным сравните
10.07.2018, 11:55:43 |
Евгений Рензин

 Єсєния: Красотка она только в единственном, прямом, смысле.

Т.е. то, что она сэкономила деньги налогоплательщиков и прилетела обычным рейсом — поступок некрасивый? То, что находилась во время игры вмести со своими согражданами (простыми людьми) — поступок некрасивый?

Красивый — это грабить нищих и сажать оппонентов.

 Єсєния: Вы ещё себя, любимого, с Путиным сравните

Да он мне в подмётки не годится!
10.07.2018, 13:00:23 |
Sergey Vне понял причем здесь Путин и красотка? Я говорю о футболистах, а не о тысячах возможных балбесов, да мало ли кто чего может сказать, в том числе Путин. А Д. Виде сегодня играть с Англией. Лично мои симпатии на стороне Хорватии, и вовсе не по политическим мотивам.

Да, кто тогда сидел в ВИП-ложе вместе с Медведевым? Вроде очень похожая красотка...
10.07.2018, 13:28:55 |
Евгений Рензин

 Sergey V: не понял причем здесь Путин и красотка?

Название темы не "футбол". Соответственно, всё, что связано с чемпионатом, тут уместно. А связана с ним в т.ч. и пенсионная реформа. Это даже в государевых СМИ звучит. За ней, как нетрудно догадаться, стоит Путин. Так что связь вполне себе есть. И не то, чтобы какая-то туманная.

 Sergey V: Да, кто тогда сидел в ВИП-ложе вместе с Медведевым? Вроде очень похожая красотка...

Вероятно, успела посидеть и там, и там. Всё же одна из основных её функций — международные отношения (Хорватия парламентская республика). Т.е. обязана быть дипломатичной. Ради своей страны. Красотка!
10.07.2018, 14:45:00 |
Sergey VНе, она все время сидела, в течение матча несколько раз показывали. Скорее наоборот, она зашла в сектор к фанатам ненадолго, сфотографировалась и ушла в ВИП-ложу. Да тоже нормально.

Да все конечно можно увязать, но все же когда люди приходят на футбол, они забывают обо всем. Да и болея у телевизора — тоже. Я имею в виду конечно тех кто реально "болен" футболом.
10.07.2018, 15:43:37 |
Korben DallasПриятная во всех отношениях.
10.07.2018, 16:10:42 |
theodor japs

 Sergey V: Да все конечно можно увязать, но все же когда люди приходят на футбол, они забывают обо всем. Да и болея у телевизора - тоже. Я имею в виду конечно тех кто реально "болен" футболом.


Я (при)узнаю настоящего футбольного болельщика, что (вероятно) не так распространено в России. (перевод google)
10.07.2018, 17:16:42 |
Aлександр Софронов

 Евгений Рензин: президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович просто красотка во всех смыслах! Прилетела в Россию обычным рейсом, без сопровождения бригады ФСОшников

"Два ковбоя сидят у салуна. — Билли, это кто там на лошади гарцует? — А, да это неуловимый Джо — Что, его реально никто поймать не может? — Да кому он нахрен нужен-то?!"
10.07.2018, 18:19:20 |
Евгений Рензин

 Korben Dallas:  Приятная во всех отношениях.

Даже если она действительно сотрудничает с ЦРУ, не вижу в этом ничего предосудительного. Во вред Хорватии она не сотрудничает.

 Sergey V: Не, она все время сидела, в течение матча несколько раз показывали.

Благодаря ссылке Олега, узнал, что весь матч с болельщиками она провела во время игры с Данией.

 Aлександр Софронов: Да кому он нахрен нужен-то?!

Совершенно верно! Человек, не причинивший зла своему народу, может не опасаться быть убитым среди своих сограждан. Никому это "нахрен" не нужно.
10.07.2018, 23:01:11 |
Aлександр Софронов
Скрыто модератором (показать)

 Евгений Рензин: Человек, не причинивший зла своему народу, может не опасаться быть убитым среди своих сограждан.

Кеннеди?

Ну да, Гитлера обожали.

А вообще сравнивать президента России с президентом неизвестно где расположенной Хорватии может только не очень не умный человек.
10.07.2018, 23:35:37 |
Юрий К.Вы действительно думаете, что никто не обеспечивал охрану президента Хорватии на стадионе и где бы то ни было в других местах?
11.07.2018, 00:13:00 |
Стас Ф
Скрыто модератором (показать)
Некоторых этот долбаный чемпионат окончательно в дебилов превратил.
11.07.2018, 00:39:19 |
theodor japsДискуссия показывает, что спорт и политика всегда неотделимы.

 Юрий К.:  Вы действительно думаете, что никто не обеспечивал охрану президента Хорватии


На самом деле президентам "большой" страны было бы немыслимо так свободно перемещаться среди толпы поклонников.
Была ли она действительно без телохранителей, думаю маловероятно и наивно.
(перевод google)
11.07.2018, 01:07:12 |
Юрий Кузнецов

 Евгений Рензин:    Єсєния:   Красотка она только в единственном, прямом, смысле. Т.е. то, что она сэкономила деньги налогоплательщиков и прилетела обычным рейсом - поступок некрасивый? То, что находилась во время игры вмести со своими согражданами (простыми людьми) - поступок некрасивый?Красивый - это грабить нищих и сажать оппонентов.   Єсєния:   Вы ещё себя, любимого, с Путиным сравните Да он мне в подмётки не годится!


Мало ли людей сравнить себя, с которыми было бы почётно, а тут позорное пятно на всю оставшуюся жизнь.
11.07.2018, 08:22:05 |
МодераторПросьба придерживаться Правил. Недопустимо переходит на личности. За нарушение — бан.
11.07.2018, 08:24:29 |
Sergey VФутбол правит миром ))) https://www.rbc.ru/politics/11/07/2018/5b451f459a79471463a9af48?from=main
11.07.2018, 10:25:23 |
Юрий К.

 theodor japs:  На самом деле президентам "большой" страны было бы немыслимо так свободно перемещаться среди толпы поклонников. Была ли она действительно без телохранителей, думаю маловероятно и наивно. (перевод google)


Вот здесь — http://ren.tv/novosti/2018-07-07/video-prezident-horvatii-progulyalas-po-sochi-pered-matchem-chm есть небольшое видео, где какие-то люди в штатском всё время озираются по сторонам. Наверное боятся, чтобы русские гопники не сняли с них дорогие костюмы))). На самом деле на них колоссальная ответственность и это только то, что мы можем видеть. Какие ещё скрытые от нас задействованы силы и современные средства, в каком радиусе они отслеживают ситуацию, дабы защитить охраняемое лицо как от случайного шизика, так и от организованного нападения, нам никто не расскажет. Отсчёт времени, отпущенного на принятие решения и ликвидацию угрозы начинается с долей секунды. Президент, решивший выйти в народ, сходить на стадион, слетать эконом классом (для чего он/она это делает – это отдельный вопрос), не заморачивается на счёт своей безопасности – это не его проблема. Для этого есть специальные люди и их седеющие волосы))).
11.07.2018, 23:15:55 |
Евгений Рензин

 Юрий К.: На самом деле на них колоссальная ответственность и это только то, что мы можем видеть.

Скорее всего, это вообще всё. Ничего особенно удивительного в перелёте эконом-классом, отсутствии роты охраны и т.п. перекрытий улиц и бронированных авто — нет. Президент Хорватии далеко не первый человек такого уровня, который обходится без всего этого.
Возьмём хоть Бориса Джонсона. Когда он был мэром Лондона, он запросто без всякой охраны гонял на работу и обратно на велике. (https://moscowlondon.livejournal.com/718228.html Заметьте, в Лондоне живёт без малого 9 миллионов человек. Во всей Хорватии чуть больше 4 миллионов. Кроме того, в Хорватии парламентская республика. Т.е. по своим полномочиям она второе лицо в государстве. А по рейтингу первый.
Я, конечно, соглашусь, что президент России объективно подвержен большим рискам, чем президент Хорватии. Но беда в том, что у нас и Собянина без охраны представить сложно. Да и разных Меркушкиных, Тулеевых, Хлопониных...
11.07.2018, 23:42:51 |
Юрий К.Из хорватских может и вообще всё. Но нашим спецслужбам точно не всё равно. На самотёк такие вещи не пускают. В эконом классе все летят по паспортам и спецам пробросить их по базе плёвое дело. Кого надо, "подстрахуют". Тут рота не нужна. На стадионе чуть сложнее. Мэр Лондона мог гонять на велике без охраны если некриминогенная обстановка позволяла, а не потому, что он такой «не зажравшийся». Т.е. опять же это результат работы силовых структур и состояние порядка в стране в целом. (И где в этом плане Лондон, а где мы, со своим совсем недавно зародившимся частным бизнесом, переделами собственности и пр. Бандюки с цепями на людей бросались, когда ещё в руках не было чего посерьёзней. Крупные предприятия под себя подминали. Каждый крупный или относительно крупный для своей местности чиновник, распоряжающийся денежными потоками, производимыми товарами или собственностью всегда представлял для криминала интерес. Каждый из них старался обезопасить себя тем или иным доступным ему способом. К сожалению, не всем это удавалось). И на сегодняшний день эти риски увы не обнулились. Обоснованы ли применяемые сейчас иными чиновниками меры безопасности – не мне судить.
12.07.2018, 02:09:53 |
Евгений Рензин

 Юрий К.: И где в этом плане Лондон, а где мы, со своим совсем недавно зародившимся частным бизнесом, переделами собственности и пр.

Недавно? 30 лет, это недавно? Вы на секундочку вспомните про Корею. Она в 1945 поделилась на 2 государства. Одним правят мутанты, другим относительно порядочные люди. Ну и так немножечко представьте чем эти государства отличались друг от друга в 1975. Да просто попытайтесь вспомнить хоть один продукт, который КНДР производит и экспортирует. Я таких не знаю. Даже интернет не помог. А вот про всякие Самсунги, Дэу, Хёндэ, Киа вспоминаю легко. Вы списываете убожество российской жизни на якобы объективные причины, которых вовсе нет. У власти мутанты — вот и вся причина.
12.07.2018, 03:03:27 |
Евгений РензинКстати, смотрю как Хорваты играют с Англичанами. Даром, что пока проигрывают 0:1, мне нравится. Во всяком случае, те и другие владеют мячом примерно по половине времени. Нет этой унылой "игры от обороны".
12.07.2018, 03:06:45 |
Евгений РензинХорваты красавцы! 2:1
12.07.2018, 04:39:13 |
theodor japs CROATIA — ENGLAND 2 : 1, безусловная воля к победе победила класс.
12.07.2018, 04:45:55 |
Aлександр Софронов
Скрыто модератором (показать)
"В Израиле живут мутанты и относительно порядочные арабы" — вообще отлично звучит.

Если вам дают кредиты и открывают рынки — херали не развивать экономику, если вам блокируют все что можно — попробуйте выжить. Мегаэксперты уровня тупых, но много о себе возомнивших третьекурсников.

12.07.2018, 07:08:44 |
Sergey VХорваты молодцы!! Тоже за них болел. По делу англичан выставили. По всем параметрам очень симпатичная команда.

 theodor japs:  CROATIA - ENGLAND 2 : 1, безусловная воля к победе победила класс.



Думаю, у Хорватов класс никак не ниже. Команда из звезд.
А Англии с Хорватией просто фатально не везет!!
12.07.2018, 07:31:05 |
Єсєния

 theodor japs: Россия не обиграла Испания, только выиграла.

 theodor japs: CROATIA - ENGLAND 2 : 1, безусловная воля к победе победила класс.

Тео, всё-то Вы не перестаёте брюзжать :)))
Как ни крути, а для любой из спортивных команд (осмелюсь предположить, даже для хвалёной футбольной команды Германии ) самым прекрасным является не зрелищность и не класс, а итоговый счёт в её пользу на табло!!
12.07.2018, 08:31:17 |
Константин Суханов

 Aлександр Софронов: ...если вам блокируют все что можно - попробуйте выжить.


Но за дело блокируют или так, из пакости?
12.07.2018, 09:10:37 |
Korben Dallas

 Константин Суханов: Но за дело блокируют или так, из пакости?


Дак, границы у них, Костя, не на кадастре...
12.07.2018, 09:15:09 |
Модератор

 Aлександр Софронов: Скрыто модератором



Пользователь А.Софронов, бан на 3 дня за повторное нарушение Правил сайта.
12.07.2018, 12:43:32 |
Владимир Л.Желаю хорватам победы в финале ЧМ. Приятно будет тогда от мысли, что сб.России смогли остановить только чемпионы мира:)
12.07.2018, 13:04:32 |
Светлана Богородская

 Модератор: Пользователь А.Софронов

Как официально, как высоко с уровня модератора, и сколько победного :))
Александр, поскорее возвращайтесь со штрафной скамейки :)
12.07.2018, 13:37:35 |
Евгений РензинНе ожидал, Светлана, что вы станете поддерживать хамство. Вы к нему, слава богу, не прибегаете никогда.
Замечу, что от модератора писал не я. Так что ничего "победного" в тексте нет.
Ну и т.к. модераторство можно обсуждать только в специальной ветке, прошу модератора удалить оба сообщения (моё и Светланы).
12.07.2018, 13:57:33 |
Светлана Богородская

 Евгений Рензин: Не ожидал, Светлана, что вы станете поддерживать хамство.

Хамство (в любом виде) и нецензурщина мне не нравятся. Но "юридические" выяснения отношений мне нравятся меньше дружеских.
12.07.2018, 14:05:15 |
Евгений РензинНу так выясните. Я Софронову не друг. Модераторы как-то тоже в друзья к нему особо не записывались.
12.07.2018, 14:11:05 |
Светлана БогородскаяНу, договорились :( И это уже разговор не только о бане Александра, можно и всех поделить... Действительно, лучше, чтобы последних комментариев и не было.
12.07.2018, 14:33:12 |
Владимир Л.Да удалить всё, что ниже моего поста, и наступит благость и где-то даже мониторы станут мягче светить:)
12.07.2018, 14:58:47 |
Олег Я

 Владимир Л.: и наступит благость


Согласен! А можно ещё круче: "Уж коли зло пресечь, Забрать все книги бы да сжечь!"
12.07.2018, 15:08:05 |
Korben DallasСвободу Юри... А.Софронову!
12.07.2018, 16:05:35 |
Константин Суханов

 Korben Dallas: Свободу Юри... А.Софронову!


Не-не, пусть на нарах парится)))
12.07.2018, 16:49:49 |
theodor japs

 Єсєния: Тео, всё-то Вы не перестаёте брюзжать


Я не знаю Есения насколько ты експерт в футболе (вероятно плохо).
В любом случае, ты меня не поняли или вы не хотите. (перевод google)

 Светлана Богородская

 Евгений Рензин

 Владимир Л.

 Константин Суханов

 Korben Dallas


Вернемся к футбол друзья ?
12.07.2018, 16:58:33 |
Олег Я

 theodor japs: Я не знаю Есения насколько ты експерт в футболе (вероятно плохо).


В футболе экспертом быть легко. Хотя бы потому, что невозможно повторить эксперимент, то есть повторить матч с теми же (или с изменёнными) уровнями класса и воли. :)
12.07.2018, 18:40:17 |
Юрий К.

 Владимир Л.: Да удалить всё, что ниже моего поста, и наступит благость и где-то даже мониторы станут мягче светить:)


Да и выше тоже, малость мы нагнали чепухи, кто про Ваню, а кто про баню))). Лучше посмакуем удовольствие от прекрасного футбольного праздника, который скоро закончится! Хорваты порадовали, болел за них и желаю им победы в финале!
12.07.2018, 19:35:13 |
Єсєния

 theodor japs: насколько ты експерт в футболе (вероятно плохо).

О ужас: не только не "эксперт", даже и не футбольный болельщик
Но счёт на табло понимаю чётко.
12.07.2018, 21:00:33 |
theodor japs

 Єсєния:  даже и не футбольный болельщик
Но счёт на табло понимаю чётко.


Cпасибо большое за информацию, примерно так я думал. Проблема нет "Есения".
12.07.2018, 23:45:54 |
Єсєния

 theodor japs: примерно так я думал

Все мои реплики об активно критикуемых Вами "неправильных" победах сборной России следует понимать "примерно так": о нашей сборной сказано предостаточно, поговорите с тем же рвением "бывалого эксперта" о своей.
13.07.2018, 10:45:06 |
theodor japs

 Єсєния:    theodor japs:   примерно так я думал Все мои реплики об активно критикуемых Вами "неправильных" победах сборной России следует понимать "примерно так": о нашей сборной сказано предостаточно, поговорите с тем же рвением "бывалого эксперта" о своей.


Уважаемая "Есения", боюсь ты меня понять отрицаешь. Я никогда не утверждал
- Россия играла плохо или выиграла незаслуженно, также — что Германия играла хорошо. (перевод google)
13.07.2018, 15:56:21 |
Korben DallasСеня и Тео, вы как в детском саду — у кого папа сильнее...
Senya und Theo, du streitest wie in einem Kindergarten — wessen Vater ist stärker...
13.07.2018, 16:22:57 |
Єсєния;) Корбен, ты лучше для "Тео" его собственные комментарии переведи, да так переведи, чтоб и текст между строк явно читался, и чтоб все многоточия обрели бы совершенно определённые значения.
13.07.2018, 17:13:21 |
theodor japs
Я бы смеялся до смерти, если не было бы так печально. (перевод google)
--------------------------------------------------------------------------------

BELGIUM — ENGLAND 2 : 1 ?
14.07.2018, 03:05:41 |
Юрий К.

 theodor japs:  Я бы смеялся до смерти, если не было бы так печально. (перевод google)-------------------------------------------------------------------------------- BELGIUM - ENGLAND 2 : 1 ?


O'k!
14.07.2018, 15:57:07 |
theodor japs

Final

FRANCE — CROATIA 2 : 0 ?
15.07.2018, 04:59:43 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную